Перейти к содержанию

Shior

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Shior

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Shior

    Slaverun Reloaded

    Почитав комментарии, я тут что-ли единственный, у кого вылетает на постоянной основе этот мод? Я еле-как дошёл до мастера рабов, при входе в Др. Предел меня просто кикает из игры и дальше не пускает. Что-то можно с этим сделать?
  2. @Kirroel Спасибо, это я и хотел узнать! Я не закончил с захоронением и не понимал, почему я не могу с ним переночевать. И да, по поводу доп. сцены с фермерами. На ловерсе прохождение читал и мой мозг закипел, т.к если крадешь лопату - какие-то сцены становятся недоступны, и если не красть - не будет этой сцены. Так у меня возник вопрос: Что профитнее: красть лопату или не красть?
  3. Народ, никак не могу понять, что нужно чтобы можно было остаться на ночь у Лода. Позволил ему мою ГГ отыметь, он мне даэдр. оружие выковал, я захожу к нему в дом ночью, а никаких диалогов с ним нет и нельзя кровать использовать. Что делать?
  4. Это, а есть ли где-то инфа о том, как секретные достижения открыть? Уж больно интересно , и у меня при прохождении Фолкрита после сцены оприходывания с Лодом в обмен на инфу в алхимическом магазине нет Зои. Так и должно быть или я что-то не так сделал/баг словил?
  5. @Маленький Негодник Извиняюсь, некорректно выразился. Я имел ввиду со всеми возможными достижениями за раз, т.к некоторые, как ты заметил, нельзя получить если выбран другой вариант с другим достижением. Мне именно интересно что надо сделать, чтобы получить то или иное достижение.
  6. Возник вопрос по самому началу прохождения, а именно по моменту, когда встречаешь только незнакомца. Там есть на выбор 3 ответа, и один из них "Отвали!", после чего с ним нельзя поговорить, а если пытаешься, то он говорит "сучка". И мне непонятно, что надо дальше сделать, чтобы квест продолжился. И также кто-нибудь может подсказать как пройти игру со всеми достижениями, доп. сценами и т.д? Я не смог сам найти, писал ли кто подробное прохождение, поэтому если не тяжело - дайте ссылку где написано или сами распишите
  7. @Kirroel Насчет кармы непонятно: Конкретно это прохождение я делаю так, что моя героиня участвует во всех сценках, если так можно сказать, которые были до Мадам. И если этого не хватило чтобы моя ЖГГ могла согласиться на работу, то я не понимаю что надо. Моя ЖГГ, когда я спрашиваю у Мадам по поводу работы, отвечает: "Наверное, все же нет". Других вариантов не дают мне . И договориться можно, даже если подраться с ними предварительно, но тогда процесс договора будет отличаться(они ЖГГ шпехать будут). И уточнение: много раз проигрывать - это сколько? Точное число не прошу, хотя бы примерно
  8. Что нужно сделать, чтобы принять предложение Мадам Петит на работу в ее таверне? И будет ли что-то интересное, если несколько ночей подряд идти махаться на кулаках с мужиками и проигрывать? У меня игра начала крашиться после 2й ночи, поэтому проверить сам не могу, увы , к слову о краше: После 2й ночи как мою ЖГГ отбивают и потом развлекаются с ней, на следующую ночь я просто не могу выйти в солитьюд, загрузочный экран и все, приходится выключать игру. Может кто подскажет решение, если таковое имеется?
  9. Проблема с теневой башней... Подхожу туда во 2й раз уже со свитками, ловлю стрелу, дальше - черный экран, и звуки выстрелов в моего персонажа, ничего не могу сделать... Попробовал советы выше, но ничего не помогло. Что делать с этой частью? И я не совсем понимаю как свиток поможет увидеть фантома
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.