Перейти к содержанию

gmfan

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, а где можно скачать ShinShi Armor Replacer?
  2. делал и не однократно, всё что с героем случилось, увеличился зад и всё, дальше милк мод своё делаетю, но что интересно, в МСМ меню где настраивается изменение коровы, весь список серого цвета, чего не хватает? установил все моды с архива + требуемые моды, при установки Being a cow 1.9 тот пункт меню отображался и настраивался, а при установке альтернативной версии вот такая фигня , что посоветуешь?
  3. Помогите советом, установил Being a Cow Alternate Version 1.9E1 квестовая цепочка идёт, тату на теле, кольцо в носе и тд но нету изменения тела, до этого играл на обычной версии 1.9, там всё запускалось и работало
  4. "начинается трансформация как и в прошлой версии, а сейчас нужно чтобы было надоено определенное количество молока и выпито лактацида + время." ты имеешь ввиду новую альтернативную версию 1.9Е?
  5. Вопрос, а новая альтернативная версия 1/9E идёт на LE скайрим?
  6. Дак с предыдущей версией так же у меня всё работало, в станок залез, подоился через 2 дня и началась мутация. переустановил игру специально под новую версию(установил все моды что были в архиве) в игре в МСМ меню мод включён, могу почти все функции настраивать кроме 1го, окно где настраиваешь мутацию, всё серым обозначено, било оно разблокируется когда мутация начнётся либо что то не то у меня) даже пил специальный мутаген, просто зад вырос и всё на том а в МСМ меню 0% трансформации, ну или здесь нужно неделю(игровую) доиться что бы трансформация началась, смотрел, мод по Skyrim LE доступен(новая версия) помогите пожалуйста))
  7. Вопрос, в Обновлённой альтернативной версии, эту альтернативную версию нужно ставить отдельно в чисту игру? или заливать на него мод версией 1.9(не альтернативная) поверх?или как правильней? ранее я на альтернативную версию 1.9 заливал версию 1.9( что не альтернативная) эти 2 файла просто были в одной папке после распаковки, а здесь я не знаю как правильно. вот в чём дело просто, 1.9 работала без проблем, подоился, запустилась трансформация, а в новой чистой альтернативной версии 1.9Е ничего просто не происходит, как выпью зелье мутации, пишет мол процесс запущен но ничего не происходит, как правильно устанавливать ? поверх альтернативы 1.9е закидывать сам мод версии 1.9?
  8. А где можно будет скачать новую версию?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.