Перейти к содержанию

Olivia

User
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Olivia

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Увидела обновление и подумала - может, благодаря ему, наконец-то пройду Вегас до конца?) А то как-то все не так. И я буду не я, если не задам очередной глупый вопрос - требуется ли к этому обновлению установленное МСМ-меню или уже нет, учитывая то, что оно вшито в саму сборку? p.s. Спасибо вам за труд)
  2. @Fiona159 а какие моды на пип-бой здесь установлены? Начала смотреть ролик и очень понравился такой вариант... Да и сам мод обязательно скачаю, очень интересно.
  3. @Fiona159 спасибо за ответ. Хорошо, что в этот раз я не поспешила и его дождалась🙂
  4. Минутка глупых вопросов - а на последнюю версию мода 2.70 ставить имеющийся перевод можно или я все сломаю? Боюсь, что-то накосячила в настройках, поскольку с ингишем беда, а увидеть мод в действии очень хочется. При загрузке выбирала версию для AAF. Установлен последний и даже работает, с чего сама в шоке, поскольку пришлось инсталлировать все с нуля заново - начиная с игры и заканчивая модами, но сдохший жесткий диск выбора мне не оставил...
  5. @Allnarta скажите, пожалуйста, совместима ли Ваша сборка с Fallout Character Overhaul? Полдня уже мучаюсь, пытаясь это все установить, но в результате моего старания игра просто перестает запускаться... В чем причина не могу понять. Хочется просто улучшить внешность ГГ, поскольку дефолтные варианты не ахти, но как всегда что-то идет не так... Может, я сам мод ставлю криво? Хоть вроде делаю все правильно, устанавливаю через ФОММ. Заранее спасибо за помощь)
  6. @Allnarta доброго времени суток Вам. Прочитала новости относительно сборки и не могу не спросить - не планируете ли Вы переделать под новую сборку так полюбившегося мне Эроса?
  7. @Allnarta , большое спасибо) Я уже пыталась что-то создавать, но без привлечения посторонних текстур. Получилось... не очень, но буду тренироваться на кошках))
  8. @Allnarta , попыталась воспользоваться вашим советом, чтобы создать своего уникального персонажа, и сразу же поняла, что сделать это, не обладая нужными знаниями по работе с ГЕКК невозможно. Просто-напросто, не знаешь, куда нажимать, что открывать и что за чем делать. Это я вот к чему, возможно, когда-нибудь у вас появится свободное время и желание снять подробный видеогайд для чайников, которые очень хотят научиться делать такую красоту но не знают, с чего начать?
  9. @Allnarta спасибо за ответ. Жаль, конечно, что без квестовых модулей никак, но что поделать... Просто заметила нехорошую тенденцию, что некоторые квесты из этих пресловутых модулей просто непроходимы - то задания не завершаются, то диалогов с НПС нет, а то вообще гг проваливается сквозь текстуры и все начинает жутко фризить (это квест с Забытой долиной. По результату приходится откатываться назад и переигрывать с ближайшего нормального сейва... Вот и хотелось решить вопрос радикально, отключением модулей, но нельзя, так нельзя.
  10. @Allnarta , как я понимаю, сборка без двух модулей Квестов просто не запустится? Спрашиваю потому, что запуталась окончательно в квестах - какие из них каноничные, какие из модов - неясно, да и некоторые из модовых, к сожалению, зависают, как те же "Решения с сожалениями". Вот и возникла мысль сыграть без этих модулей, чтобы для начала познакомиться с каноничной версией игр, играть без вашей сборки категорически не хочется, ибо привыкла уже к Эросу, да и вообще... Пока что единственным возможным вариантом мне видится переустановка игры и установка вручную по одному ваших модов с ФЛ, часть из которых вошла в Сборку. По сути, и надо-то не так много, например, рабская составляющая у меня все равно мертвым грузом висит, не мое совсем, а отключить боюсь, чтобы ненароком чего-то в Сборке не сломать. Однако закономерно опасаюсь, что в процессе что-то обязательно запорю, поскольку вы подгоняли эти моды друг под друга, а будет ли работать все это по отдельности? Ни в коем случае не хочу обидеть вас - автора действительно замечательной сборки, как по мне - лучшей из всего, во что я играла, не будь она жестко привязана к пресловутым модулям Квестов, я бы даже не задумалась о каких-либо изменениях под себя.
  11. @Allnarta , спасибо за ответ и совет. Буду искать решение на фальконе.
  12. Возник вопрос - может ли RA или сборка препятствовать запуску ДЛС Broken Steel? Беда в том, что зависают два последних игровых квеста "Забери его! / Проект «Нечистоты», герой приходит в себя, но обездвижен и диалога со Старейшиной, инициирующего начало ДЛС нет. Через консоль можно вернуть возможность двигаться, снять зависшие квесты, но это делу не помогает( Попытка завершить квесты консольно провалилась - игра рапортует о неверном скрипте(( Но апофеозом было следующее - я уже плюнула на дополнение, пошла дальше исследовать Пустошь, но Старейшина догнал меня в Фаерфаксе, и после того же глючного диалога героя снова обездвижило. Предположение, что эти глюки возникли из-за Э.Р.О.С.а не подтвердилось, перепрошла финал без него - результат столь же печален. Буду крайне признательна, если поможете разобраться, что за дичь творится, кто виноват и что делать. Заранее спасибо.
  13. @Mi257 уже нашла, дольше сам завод искала среди однотипных руин)) Хватило 8 уровня и даже спутницы не понадобились, без них бегаю, а вот навыки действительно прокачанные должны быть (наука 65, ремонт 50, ну и интеллект высокий), осталось найти инструкцию к Э.Р.О.С.У и личность ему вернуть. ну и еще раз поблагодарить уважаемую создательницу сборки за такое чудо.
  14. @Mi257 спасибо. А какой именно уровень не подскажете? Со статьей обязательно ознакомлюсь, знать бы еще на каком уровне туда сунуться, чтобы башку слету не отбили...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.