Перейти к содержанию

Serafim62

User
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Serafim62

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Serafim62

    AAF Violate

    Сегодня, благодоря Вам, попробовал открыть LL в Edge. Открылся. Спасибо fedim! Ps: Что это было?
  2. Serafim62

    AAF Violate

    Сайт LL никаким браузером, наверное, не открывается у меня и уже давно. Только через VPN.
  3. Да всем устраивает. Большое спасибо за помощь, без Вас его никак не мог найти!
  4. Да даже если полная "отсебятина" другого-то нет. Вопрос такой можно ли где скачать Crime And Punishment v1.1.2 , с Nexus мод удалён, остался только перевод его, или он (мод этот) окончательно утерян?
  5. У меня ещё аддон стоит к FPE, старый правда, там детишек после родов и после обработки на соответствующей в химстанции, только с аддоном станция такая появляется (не путать с ванильной игровой), можно определить детишек (хоть себе, хоть кому) на спину, грудь и т.д., в общем видеть визуально. И вроде бы они растут. Может и ходить начнут сами. С новыми аддонами не разобрался, слишком увлеклись на мой взгляд с клонами какими-то, ещё чего-там, Вроде бы и семью можно завести и не одну.
  6. Сей бумажка в инвентаре у меня так и называется - записка (Note). И ещё Почему-то ни один из вас, пишущих на эту тему, не указал версию мода., не говоря уже про другие установленные секс моды и их версии. Вполне возможно, что какой-то скрипт подменяет собой код в записке. Последнюю, имеющуюся у меня версию мода Violate 1.54 не проверял в игре.
  7. Serafim62

    AAF Sex Em Up

    Воспользоваться клавишей Home не судьба?
  8. Вы прочтите своё написанное внимательно и сами решите насколько оно понятно другим. У меня такого не было. Всегда находился код в записке.
  9. Serafim62

    AAF Sex Em Up

    Третьего найди, ясно же пишет игра. На этом третьем нажми клавишу, которой запускаешь мод этот. Вот и секс втроём.
  10. Так Вам снять ошейник надо или что? Если ГГ надели ошейник и надо снять его, это одно. Если перебили рейдеров и нашли ошейник на трупе рейдера это другое.
  11. У одного из рейдеров записка с этим паролем. Убиваешь, достаёшь, смотришь пароль, снимаешь ошейник.
  12. Fiona159. Видимо предыдущие авторы имели ввиду то, что при установке этого мода в химстанции появляется верхняя незанятая строка. Если случайно на этой незанятой строке попытаться произвести какое-то действие, игра виснет и невозможно выйти из химстанции. А сам мод вполне играбелен, согласен. Мне шмотки нравились, даже подгонять не приходилось, когда играл FusionGirl.
  13. Последняя версия на сайте Драко. Похоже война Нексуса с мододелами продолжает место быть. Как и с создателем AAF, впрочем, и, по слухам, с другими мододелами тоже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.