Перейти к содержанию

Fate

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Проблемы с модами submit, Defeat и Dangerous Nights. Анимация не закачивается. То есть начинается цена и идет бесконечно. Все остальные моды с анимациями(до которых пока добрался), работают. То есть если проституция то анимации работают, но как начинается насилие бадитами то анимация бесконечная. Как и с Данжероус Найтс. Просыпаюсь, персонаж раздевается, начинается анимация и все... она не заканчивается. 5-10 минут, словно игра повисла и не прервать. Думал что submit конфликтует, но один фиг, отключаю дефеат - бесконечная анимация, отключаю субмит - тоже самое. В чем проблема?
  2. Fate

    Queen's Blade

    Разблокировщик нижнего белья можно купить за обычную голду, стоит порядка 60г, я накопил нужную сумму к 20 уровню, но можно и быстрее. Потом снятый костюм можно сдать нпс за 15голды, так что реально разблокировщик обойдется в 45голды.Вход в адульт зону в обход регистрации: [Скрытое содержимое]
  3. Попробуй войти в игру с английской раскладкой.
  4. Помогите пожалуйста. С помощью программы распаковщика(BSA optimiser), распаковал Текстуры, установил моды, как теперь обратно запаковать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.