Перейти к содержанию

2ndlive

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я уже нашёл её, но судя по всему для получения навыка нужна не она, а под данным названием только она максимально близко к значению в коде... Может кто то знает где искать ? Либо надо за Мужика играть и она ему навык даёт...
  2. Кто знает где найти Diaochan ? В триггерах диалогов написано что дает навык (на подобии тому что можно выучить у Клеопатры).
  3. Соответственно перед этим лучше сохранять копии данных файлов в отдельном месте (ну или потом с архива по новой закинуть). Полностью игра не ломается канеш, но бол-во элементов мода перестает работать, желательно перед процедурой замены иметь сейв со старым файлом triggers.txt (как я заметил если с новым файлом игру по новой начать в магазинах отсутствуют какие-либо предметы). Пищи для размышления быть не может, у автора мода просто кривые руки и его "античит" лишнюю нагрузку возможно создает, У меня просядает до 18 кадров когда идет ускорение на глобалке при учете что я вижу глобалку, ну и так в движении иногда подвисает. И экспа так же спокойно ломается с "античитом" до 60 уровня мне удалось через чит энджинку забустить героя и никаких дропов нету.
  4. Кому все таки хочется поиграть с ТП и взломом на статы/деньги меняем triggers.txt на дефолтный из натива и наслаждаемся, последствия данных изменений увы мне не известны. Вижен на всю карту можно получить отредактировав значение seeing_range в файле module.ini без каких либо проблем, причем можно под себя настроить если fps падает сильно. А так если бы кто-то хотел взломать этот мод его уже бы давно взломали, если я нолифер в коде и триггерах достиг таких результатов, то тот кто шарит за минуту этот мод ломанет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.