Перейти к содержанию

I Hate Summer

Advanced User
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67

Информация о I Hate Summer

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 633 просмотра профиля
  1. В вашем архиве отсутствует файл MF_RP_Config.json.
  2. Нужен патч совместимости с SexLab Solutions со страницы оригинала.
  3. @DovaGSource Тот который включен в архив SLSO, патч нужен для версии Aroused Redux, для новой версии eXtended патч не нужен.
  4. @DovaGSource FAQ с сайта оригинала. Q: Orgasm doesn't reduce arousal A: use included SLA patch A: congrats, you've reached hidden nympho achievement Q: Оргазм не уменьшает возбуждение A: используйте включенный патч SLA A: поздравляю, вы достигли скрытого достижения нимфо В случае второго варианта поможет Sexlab Shrines, в общем, нужно будет замолить грешки у ближайшего алтаря.
  5. @Dimetra66 , переделанные нифы для бодислайда, железки не удалял.
  6. @Майк , спасибо, все получилось. Правда я отредактировал уже сгенерированую шмотку.
  7. @Dimetra66 , простая замена текстуры не поможет. В версии с разрезами удалена часть меша. Моих скромных знаний здесь явно недостаточно. Удалить железо с брони легко, откройте файл в нифскопе, выделите нужную часть брони, нажмите правую кнопку мыши, в всплывающем окне выберите пункт Block и далее Remove, после сохраните изменения.
  8. @Dimetra66 , там не надо ничего заменять, переписывать файлы и тому подобное. Верх, так само как и юбка есть цельный и с разрезами. Железяки с одежды можно убрать в нифскопе, они там идут отдельными частями меша.
  9. SexLab Aroused Creatures, если его настроить подобным образом.
  10. Widick01, а рабочий репак со всеми патчами и DLC, а также рабочим кооперативным режимом вас не устроит?
  11. Переведенный и отредактированый Bouncing Natural Breasts.esp (реплейсер женского тела). Для тех пользователей, кому дополнительная броня и одежда из плагина казалась чересчур уж читерной. Теперь у бикини и тому подобного шмота не будут параметры как у силовой брони. Плагин для перевода брал из архива BNB_Update1. Гардероб находится в хижине Виктора в Гудспрингс. Реплейсер одежды
  12. Временные проблемы с яндекс-диском, на днях уже такое было. Остается только ждать, когда починят...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.