Перейти к содержанию

Tanaril

Master
  • Публикаций

    1 330
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    37

Tanaril стал победителем дня 13 октября 2022

Tanaril имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 654

Информация о Tanaril

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20.10.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет! Выложи пжл ссылку на скачку ScrewOuit для RA, очень интересно заценить это дело

  2. Хочу сказать большое спасибо тебе за весь контент который ты делала, особенно за реплейсеры Robert, не знаю как сейчас связаться с тобой, поэтому пишу тут💗

  3. моя мама умерла от ковид, потому работу над сборкой приостанавливаю на неопределенный срок.
  4. ВАЖНО: Скорее всего, 0.97 будет последним обновлением сборки в том виде, в котором она есть сейчас. LewdOut Reborn практически готова к первому релизу (многое еще не допилено "до идеала", но на эти "допилы" могут уйти годы и мне кажется куда более целесообразным заниматься ими по мере обновлений уже после релиза) и будет представлять из себя намного больше, чем просто 18+ дополнение к ванильной игре. Stay tuned! 🙂
  5. Очередное Обновление сборки: -Tryout: Исправлена логическая недоработка квеста "Давай с тобой пойдем на нары". Теперь он будет доступен только в случае, если игрок не враждебен Подрывникам. -Unethical Deeds: MCM-меню приведено в порядок и подчищено от неиспользуемых в моде опций. -Исправлена заблокированная дверь в Магазин Рабов из Human Trafficking. -Исправлена озвучка диалогов Бенни для соблазнения через "Холостяка". -Добавлен форм-лист запрещенных актеров для порабощения HT. Пока в нем только Труди, но по-хорошему там должны будут оказаться все НПС, порабощение которых может ломать игру ( а их немало). -"Доминантный" и "Покорный" теперь трейты и получили более вписывающиеся в игру названия ("Хозяин Жизни" и "Покорный Мальчик"). -Добавлена экспериментальная озвучка некоторых реплик при помощи xVASynth. В основном касается Чертей в Убежище 3. В будущем я надеюсь охватить как можно больше реплик в сборке, что вынесет ее качество на новый уровень (конечно, это не живые актеры, но всё же). -Мелкие правки, исправления перевода и прочее. -Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp. Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)
  6. Наконец добралась до проблемы - да, дверь действительно была перекрыта досками (видимо, при правках я убрала флаг Deleted, но забыла вернуть Disabled). В обновлении этот баг будет исправлен.
  7. Возможно, да. Я не тестировала квест на работорговлю из HT, потому не уверена, что он завершен. Я посмотрю при возможности.
  8. Это вам спасибо, что указали на проблему - я про нее забыла.) Сейчас, тогда выложу обновление с исправленным мешем и еще несколькими исправлениями. Обновление до LewdOut V 0.96: -Исправлены диалоги Бенни для перка "Холостяк". -Исправления синтаксиса Tryout для подрывников. -Исправлен диалог головореза Фрисайда. -Возвращен "генгбенг" с Чейвзом и его помощниками (был расширен, теперь акт не будет "залипать" и заканчиваться, если кто-либо из помощников мертв; в этом случае сработает обычный секс). -Исправлена броня Центуриона (из-за моей ошибки стояли корявые шейдер в ниф файле). -Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp. Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)
  9. Попробуйте сделать следующее: Пойти в папку "[Ваша папка с MO/Папка вашего профиля/папка с установленным LewdOut]/meshes/armor/centurion/" и удалить ее содержимое. Я склоняюсь к тому, что причина в поломанном меше брони центуриона, и в Коттонвуд просто кто-то с ним заспаунился.
  10. Поскольку работа над расширенной версией LewdOut понемногу идет, и мне скоро понадобится как "общественное мнение", так и возможная помощь в бета-тестировании, я решила создать небольшой Дискорд-канал для LewdOut (и не только): [Скрытое содержимое] Все, кому интересна сборка - велкам!
  11. Это означает, что сохранение и/или его FOSE-cosave "засраны" некорректно написанными модами/скриптами (стринг-переменные не чистятся после скриптовых циклов, очень много клаттера с коллизией в модах, и так далее). Единственное решение - пользоваться новыми модами, которые уже учитывают эти вещи (ранее даже модмейкерам неизвестные), но для Ф3 это будет трудно. Указанная выше программа может помочь с "чисткой" измененных в сейве референсов (как-то подвинутая мелочь с коллизией и прочее), но от "раздувания" сейва скриптами не поможет ничего, кроме исправления этих самых скриптов.
  12. А я тут уже какое-то время"плюшками балуюсь" - делаю свои анимации для Sexout. Вроде выходит куда менее вырвиглазно, чем большинство оригинальных so-анимаций (от которых у меня, за исключением Ампы, кровь из глаз 😂 ).
  13. Обновление до LewdOut V 0.95: -Sexout Clothing Eval вшит в LewdOut.esm, с сохранением МСМ-меню. -Т.к. сборка использует тело с анимированными гениталиями как основной реплейсер, Бодисуиты теперь ВЫКЛ. по умолчанию в настройках МСМ Sexout при первом запуске с установленной сборкой. Вы всегда можете включить их назад. -Ряд очень плохих анимаций удален из списков Sexout, ряд анимаций сделан с ограничением м/ж, т.к. для м/м есть аналоги из моих, более качественных анимаций. Это изменение будет работать только на новой игре/сохранении до установки сборки. -Несколько новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp. -Адаптация "одежды" из Tryout под Robert S вместо старого робертс 3.3. -Правки небольших конфликтов между модами сборки в рамках плагина LewdOut_overrides.esp. Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)
  14. MCM всё еще нужно устанавливать отдельно, я его пока не вшивала. Важный момент - если ставите сборку и/или МСМ через МО2, не забудьте поставить dll из МСМ в папку игры вручную - почему-то МО2 не может его заинжектить при запуске игры и МСМ в итоге не работает. Сборка требует хорошего тестирования, т.к. я не успела "прогнать" все обновления от корки до корки.) Но ничего реально ломающего игру быть не должно. Еще одна небольшая новость: Я начала работу над масштабным расширением проекта, основной целью которого будет уже не просто адульт-аддон к игре, а полноценный сборник модов - как эстетических, так и геймплейных/брони/одежды/существ/прочего. "Ядро" LewdOut всегда будет идти отдельно (остальные паки модов будут довеском), так что если вам это не интересно - вы ничего не теряете. х) Всё пока на очень ранней стадии, но у меня уже есть четыре собранных тематических "модуля" - конечно, это не RA и никогда ею не станет (ряд модов я принципиально не буду объединять в один файл мода после печального опыта RA с поломкой модов при объединении), но должно получиться довольно интересно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.