Перейти к содержанию

Dr.Aku

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Такой вопрос. Как отключить текстуры ( новый внешний вид ) городов. Играю на слабом компе, как только в города захожу, тормозит жестко. А так все нормально. Какой мод надо отключить чтобы вернуть стоковый вид городов, не отключая остальные моды?
  2. Один из модов называется Hateful Wenches. Другие не помню. Но еще пару было. Тоже вроде назывались Wenches/. Спасибо. Помогло. А подтормаживание в Вайтране само самой решилось. Не знаю как. Осталось только невидимая одежда. Хотя, не смертельно. Поживем и с невидимым шмотом.
  3. Да, из сборки. Ничего стороннего не устанавливал. Уже делал. К сожалению не помогло.
  4. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Установил я значит сборку 1.5.0 MMSO и все сделал как в инструкции. Игра идет не вылетает. Только есть 3 проблемы. Первая, как зайду в Вайтран подтормаживает, какой мод нужно отключить что бы убрать новые текстуры Вайтрана или Всех городов. Вторая проблема, в некоторых модах на броню. Надеваю броню а тело гг исчезает, или с перчатками, сапогами или шлемом. Неважно что надену. И третья проблем, в Коварных устройствах. На пример, мою гг поймали в армбиндер, а она руки назад не сводит, кисти исчезают а руки так и висят, за спину их не отводит. Так и с остальными девайсами. Помогите. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.