Перейти к содержанию

Удалите этот аккаунт

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Удалите этот аккаунт

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, я новичок и совсем глупый и т.д и т.п, но не подскажите так и должно быть? (Вроде это магазин работорговца из коттонвуд-коув)
  2. Блин, и вот тут ещё вопрос: может кто-нибудь сказать как начать квест с работорговлей оббегал Коттонвуд-Коув вдоль и поперёк, со всеми вроде поговорил, а квеста так и нет.
  3. Таак, наверняка этот вопрос уже тыщу раз задавали, но мне искать лень искать ответ в обсуждениях, поэтому: чтотам по совместимости с другими sexout плагинами? Простого да / нет / ~ будет достаточно...
  4. Наверное этот вопрос задавали уже тысячу раз, но мне реально лень пролистывать все 25 страниц в поисках ответа, поэтому спрошу так: Какой реплейсер тел используется в сборке? Можно ли установить свой? Что если он с физикой? UPD: хочу уставить Type3M тело и броню
  5. Аааааа, и установка реслейсера отдельно тоже не помогла.... Выбрал не нуд версию - поверх этих фиолетовых тел просто появились трусы.... (¯ロ¯")
  6. Хм, ещё, когда спавню лоботомитов через консоль, у них вывернутые текстуры с чёрными пятнами, как без валидации.
  7. Нет не помогло - всё ещё фиолетовые тела... А может проблема осталась в сохранениях? Блин я хз... Вот список загрузки, а то мало ли... Может просто реплейсеры поверх сборки установить? Там не будет проблем с боди сутами?
  8. @Allnarta Ресурс мастер переустановить что-ли? Или коммон ресусурсы? Хотя ладно, просто весь мод переустановлю.
  9. Не знаю, может глупый вопрос в данной ситуации, но как долго работают модераторы? Написал вопрос в теме, висит уже много часов, за это время автор темы, которому я собственно этот вопрос задавал вышел оффлайн, обидно. Посмотрим сколько это сообщение висеть будет.
  10. Проблема: у всех лоботомитов, вне зависимости от пола, фиолетовые тела. Чистая сботка, без доп. реплэйсеров. Пробовал валидацию и установил OBW фикс для робертса (почитал форум - понял, что зря) - не помогло. Судя по всему тут такой проблемы ещё не было, помогите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.