Перейти к содержанию

КняZь

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понял, принял. Буду переустанавливать. Дякую за помощь🙂
  2. ZAZ стоит актуальный, 8.0, рабочий. А вот модов от MME у меня не 4, а 7 MilkModNEW MilkModNEW HF MilkMod_MilkPumpsBasicB MilkMod_MilkPumpsFancyB MilkModNEW Sanbox MilkModNEW ZaZ MilkModNEW ZaZ Sanbox Значит, я ущемлённый в правах человеческих. Хотя ставил всё через NMM. Какие моды тут лишние?
  3. Так, вроде как всё нормально. Всё, что нужно - стоит. Может, последовательность модов стоит неправильно, не знаю
  4. Нет, сначала мод, а потом скрипты
  5. Народ, всем привет! Проблемка с доильными аппаратами. Из всех, какие есть в игре, работают только "Двемерский доильный аппарат II", который есть только в "Молочнике Муатра". С остальными ЖГГ не взаимодействует, как и другие НПС. Что может быть не так?
  6. @Vasyanchik , уже. По-немногу разбираюсь, но я уже понял, что если и будет прогресс, то не скоро
  7. Мод классный, вроде стабильно работает, без багов, не находил, не считая миссий из HSH, но не критично. Печально, что взаимодействие с рабами скудное: изнасиловать, сделай что-то, стой на месте. Также с клетками не разобрался, как их правильно устанавливать и взаимодействовать. Дома за просто так держать тоже не интересно. Если бы можно отправить работать на собственную ферму или шахту, нанимать для них охрану для защиты рабов от внешнего мира, собирать ресурсы, которые они добыли и продавать их. Ведь я (мы) - Драконорожденный, а не сутенер какой-то. Мы стремимся сделать Скайрим богатым и процветающим, а не извращенным. . . . Товарищи господа, а кто-нибудь знает форумы, где объясняют работу с модами в Скайрим? А то может лучше не мечтать, а сделать?
  8. Доброго дня, господа! Проблема с животными. А именно - с их причиндалами. Во время секса их шланги отсутствуют. Яички есть, бананов нет. Есть какие идеи? Может какой мод я не докачал? У кого работает - какие моды используете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.