Перейти к содержанию

Requiem

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Requiem

  • День рождения 19.01.1986
  1. В общем, столкнулся с такой проблемой. На висте установил Oblivion и 2 оф дополнения (рыцари 9-ти и острова). Понаставил кучу модов и понял что нада переставлять. Удалил Обливион, оф моды не стал. Стер папку полностью, затем заново установил, а вот дополнения (рыц 9-ти) не ставятся, пишет уже установлены. Через установщика удалить пытался их, пишет отсутствую файлы и предложил удалить из списка... как теперь вырезать из систему всю инфу об установки хз. Помогите., не могу установить
  2. Люди помогите с прохождением. Побыл на верху.. потом получив ключ спустился в подвал, там поговорил с теткой. ПОявилось ссобщение в дневнике. Дальше что делать не знаю. Прочитал на столе дневник, появилось сообщение что типа нада искать ответ в дневнике... спер у нее ключ, открыл витрину.. а дальше что хз делать?!! есть ли где прохождение этого квеста?!
  3. Разобрался я в своих ошибках. Если кому поможет опишу тут.Чтоб небыло отсутствия глаз обязательно нада поставить следующие плагины плагина, от которых опираются большинство.В первую очередь RenBeautyPack+KT_CustomRaceFix и CosmeticCompilation_v1.22(версию мона и повыше. из-за отсутствия этого мода и была проблема с глазами при установке Robert Male Full Body 3.7, там идет опора от этого плага).FemaleEyeCandyBody либо Eshmes Female Bodies and Clothes либо CORWYN FANTASY FIGURE.Собсно Robert Male Full Body 3.7 (Beautiful PeopleV22 - MaleReplacerV3.esp (вот этот файл и требует Бьютифул пипл) и MaleBodyReplacerV3.esp)Так же не помешает CosmeticCompilation_v1.22_rus.Это основные моды, без них все будет выглядеть НЕ КАК НА СКРИНАХ!!!Ну а дальше дело вкуса. Одежка для EyeCandy и т.д.Настоятельно советую поставить UnofficialOblivionPatch.Так же для создания красоты вокруг себя ArthurNaturalEnvironments 2.5.1. С этим плагом можно часами наблюдать за закатом и бродить в дождь и грозу по лесу В эту версию собрано все самое самое: Arthur_ Natural weather with HDR.esp, Enhanced Water v2.0 HD.esp, Natural_Habitat_by_Max_Tael.esp, Natural_Vegetation_by_Max_Tael.esp . Очень красиво, а какой тут туман (ну все это канешн увидят во всей красе владельцы мощных компов). Так же для красоты солнца BeamingSunglare.Настоятельно не рекомендую ставить мод AliveWater. Из-за него у меня постоянно вылетала игра.Еще у меня стоит мод DrokksVampireMod 1.8.1. Подскажите, существует ли более поздняя версия? И еще, может кто подскажет, какие еще существуют вампирские моды, кардинально меняющие жизнь и добавляющие квесты и вампирские вещи в игру на манер ScornsVampirism (кальцинатор для добычи крови).Есть у меня еще мод ScornsVampirism, но что-то мне не очень. Очень буду благодарен ответившим.
  4. Опять косяк В общем поставил я мод RenBeautyPack и FemaleEyeCandyBody.Потом прогой Oblivion_Content_Validator создал ArchiveInvalidation.txt.Запускаю игру... на персах нет текстур. Ставил текстуры высокого разрешения, они называются почему то не так как те, что в RenBeautyPack (в нем они идут кусками, торс, руки, ноги, бедра). А эти высокого разрешения целой текстурой. Так вот не пойму, как эту текстуру запустить? Прописывал в ручную к ней путь в ArchiveInvalidation.txt, все равно не работает. Текстуры у всех мутные, как буд то и нет их. Раньше получалось как то наложить, но не на мистических эльфов. Их ваще хз как текстурировать!Опешите в подробностях что делать с этими модами, чтобы они заработали: RenBeautyPack, FemaleEyeCandyBody. В рене как я говорил, все по частям текстурируется, а в Канди целой текстурой. Так вот, расспишите пожалуста по шагам, что сделать для работоспособности мода. Чтобы все расы были протекстурированы!!!
  5. Я понял, в чем проблема отсутствия глаз! Мод Robert Male Full Body 3.7 во всем виноват. Я скачал его с диска то ли РС-игр, то ли Игромании и там были в комплекте скриншоты. На них глаза тоже отсутствуют Подключаешь его, глаз нет, вырубаешь - все норм. Жалко, очень жалко! Как решить проблему я хз. Попробуй установить любой мод, изменяющий глаза; если у тебя такой уже стоит - переустанови его. Tyomanator Из погодных модов поставил только ArthurNaturalEnvironments v2.5.1, вылеты прекратились. А раньше даже при обычном выходе из игры появлялась ошибка... щас все норм. Последний вопрос. Чем лучше пользоваться : Oblivion_Content_Validator_1.1.0_by_ElChE или OblivionModManager? Многие юзают OblivionModManager, чем он лучше и как им правильно пользоваться? (а то я че то не допетрю, что там в ридми буржуи написали. вроде все ясно, но может я что-то упустил важное.) Запускаешь его с иконки на рабочем столе, в правом окне подключаешь/отключаешь моды типа omod; в левом - управляешь подключением и очерёдностью загрузки обычных модов.
  6. Список установленных у меня модов:FemaleEyeCandyBody +текстуры высокого разрешения и "болтающиеся" при ходьбе грудиKendoGirl_FinalKendo's Demon ConsortSRL_mod-v0.1EroblivionBSIbabehair1.0CapucinesEyeSelection Corwyn Wavy HairCosmeticCompilation_v1.22_rusDrow Race v1.9Female_EyeCandy_-_Wardrobe_0.1Idahos Beautiful Races FR and ENGKTCustomRaceM.O.E. - Lycanthropy and Lichcraft.esp, M.O.E. - Tools of Kagrenac - The Secret of White Gold Tower.esp (возможность стать личем и оборотнем)More Generic FacesNec Female Breton Facegen_Ren_BeautyPack_full.esp, _Ren_BeautyPack_onlyhairs.espRobert Male Full Body 3.7SEDUCERSSoya 4 Hair PackQuest:SemDorogTheRomancingofEyjaWeaponsOfTheFallenHeroesArmor:ArmorOfTheDarkLordBlack Crimson Eyecandy Armor For Exnems Body 1.0Dead_KNight_Armor_Final (броня очень красивая, советую всем)Exotic Equipment 1.0.1Japanese ClothingLootable Lich Helms 1.0MedievalShieldsMoreShieldsPure Steel Armor Set 1.1RedSorceressOutfitRosanaBlackEditionShadowGuardSetVerandSilvDrokksVampireModWeapons:Akaviri_ImportsArrow Realism v1.2BladesSmithyFrostmourne 2.0 (можно с помощью меча поднять армию нежити и ... :rolleyes:KatanasKillBillKatanasNicos Dreadweave Bow and Arrows 1.1NicosQuingaBowsRealSwords Breton 1.1SamuraiVagabond Unique Katanas(ну люблю я катаны)Lineage II Elves CM Partners 1.0 (что-то я не допетрил, как и где брать их в помощь, а скрины там очень ничего)ABloodyMessandoran_skooma1.2Arena Blacksmith v1.0Arena ModAxebanes Hunters Mod 2.0-TESSourceBTmod v2.20 (что-то он перестал у меня работать)Magical Enchanted ItemsNo Psychic Guards v1.2OblivionCats (раньше если тычнешь на них мяукали, а щас что-то молчат, гады)Realistic Ragdolls and Force v3Street Gangs 1.1 (бешеные хаджиты мелочь стреляют в городах)TES4_Adult_Books (кстати, ничешный такой мод, жаль что всего 2 книги. есть ли продолжение, занет кто?)Whispered WarningInebriation Rus (опьянение)BlackmarketДома и крашения:ASplendidLittleVineyardGP_Arena_PosterHuntsmansLodgeIllumination Within V1.0KumikoManorRiseOfASamuraiThe Monastery of Eru v2.1AncientRedwoodsArthurNaturalEnvironmentsBeamingSunglare(солнечные блики, очень красиво. особенно на закате в лесу)ParallaxCitiesGigaPackSeasonal Weather for More Sky Climates Mod v1.6UniqueLandscapes The Dark Forest v0.9AliveWatersДумаю тут много людей, ставивших и сделавших не один мод... так вот следующие вопросы еще возникли:1)После установки всех этих модов у всех стали черными глаза, что мне делать?2)Как правильно пользоваться прогой OblivionModManager?3)Раньше для создания файла ArchiveInvalidation.txt использовал соответсвующую прогу, но она почему то тупо копировала все файлы из папок мешнес и теструр. Как тоже самое делать с помощью OblivionModManager? Ибо некоторые моды работают некорректно и в игру появляется здаровый такой треугольник с воскл знаком. Как от этого избавиться?Ну и сам вопрос, как избавится от вылетов из игры?Очень буду благодарен за помощь!
  7. Люди, сталкивался ли кто с такой проблемой. У меня стояла пиратка, я ставлю всегда кучу модом (обязательно нуд м/ж, RenBeautyPack и разные красявости для персонажа, несколько самых самых квестов, строения, моды вида ArthurNaturalEnvironments, брони куча и оружия.... Так вот, при нахождении в городе все норм, но как только я выхожу из города и начинаю передвигаться по лесам, озерам... через какое-то время игра вылетает с ошибкой. Причем, если зайти снова, игра через какое то время на том же месте вылетает. Слышал, что это из-за устанавливаемых модов происходит, но не хочется их отключать.. это помогает. Подскажите, может кто понял что сделать!!!!!З.Ы. Покупка Лицухи и 2-х офф дополнений не помогли.. =(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.