Перейти к содержанию

novodh2

User
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о novodh2

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Караул!!!! А не хочет работать! До 35 - 50 увеличивал- бесполезно. Маску на одежде вижу, удаляю, все повторяю и - тупик. Может как-то кистью веса все исправить? Где посмотреть как с ней работать?
  2. Лечение пилюлей под названием "Тело" прошло успешно. Проверка на том же персонаже и в том же месте, а так же на нескольких других персах, дала положительный результат. Траходром работает нормально. Правда, все, в том числе и ЖГГ , чуть чуть жирноваты. Но терпимо. Идем дальше.
  3. Вот что у меня: А тушки - обычных NPC, в шмотках все нормально, только голяком их раздувает.
  4. А это, нормальная тушка ?
  5. Установил слайдеры одежды, все 4. Удалил новую папку и папку Tools из AAF Creature Patch MY. Отключил на время BT. Настроил тело ползунками и создал его. Сгенерировал шмотки FG. Результат : ЖГГ нормальна, хотя и отличается от бодислайда (полнота меньше оригинала). Голый НПС при сексе такой же безобразный. Итог: очень жаль, но сборкой, где ты не можешь изменить её под себя, пользоваться сложно. Жаль, но прийдется расстаться....
  6. Спасибо за совет. Так и делал, только без слайдеров одежды. Отсюда наверное и косяк. А каким боком отца-одиночку то зацепило?
  7. Прошу прощения, я не знал, что ГГ нельзя трогать... Я же без умысла... Просто у нее тельце, как из Бухенвальда... Думал подкормить. А мужика я вааще, пальцем не тронул.... И никакой он не ГГ, отец - одиночка, что кашеварит слева от Конкорда А где "посмотреть, а лучше почитать, как это правильно сделать" ?
  8. NPC и ЖГГ без одежды теряют форму - становятся клинообразно-толстозадыми. Фея, созданная в Бодислайде, превращается в вульгарную кухарку, а у тощего мужика - жирный зад и лошадиный пенис.
  9. Спасибо за сборку, запустилась. С настройками по видео - уши в трубочку свернулись 🙉
  10. Nuke Core.rar скачал. Что делать дальше - жду видео....
  11. На какой версии Fallout 4 работает сейчас сборка?
  12. Проблема: ребенок увеличивает свой размер до взрослого, занимая рабочее место взрослого, и возвращается к своим размерам при уходе с этого места. Вопрос: можно ли это исправить, и если да, то где искать.
  13. Нет, наткнулся случайно, при выполнении другого квеста. Но проблему решил переустановкой Пип-пада
  14. В тоннеле Масс Пайк нашел силовую броню Х-02. При ее использовании и последующем выходе из нее пропадает Пип-пад. Руки видно, а между ними - пусто.
  15. Как, хотя бы временно, убрать симпатичное лицо, закрывающее карту, или сделать его прозрачным? И ещё: почему Айва, после секса, падает в обморок, как жертва при режиме охоты? Приходится откачивать стимулятором...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.