Перейти к содержанию

grandmasterbit

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Короче говоря, прошел я этот момент, переиграв с автосейва перед "камень,ножницы, бумага" и все заработало.. мало ли кто тоже столкнется, но багов у меня все равно много, меток и указателей нету, самому приходиться все искать вчитываясь в текст.. хз так и было задумано или не.. в начале метки просто были, ну и сама погоня у меня глючила очень сильно, то преследуемый затупит и сойдет с маршрута, то мародеры не подходили, еще они бывало с кем то в бой вступали, веселая погоня короче была, раз 7-8 переигрывал))
  2. Отключил.. казалось бы помогло, но нет, персонаж просто зависает стоя у лошади, только без черного экрана..даже не знаю в чем проблема..а это может быть из за того, что у меня уже есть своя лошадь?
  3. Всем привет.. такая проблема в прохождении, дошел до погони на лошадях, выбегаю из города, бегу к вору у конюшни, он меня видит, произносит фразу какую то и убегает, потом черный экран… и все, ничего больше, ждал минут 5-10, ничего не происходит, переигрывал, пытался и на лошадь запрыгнуть, та, что рядом но она не активна, ничего сделать нельзя, как к вору приближаюсь, так почти сразу черный экран, один раз всего сцена продолжилась, но я был пеший, а на лошадь сесть все равно нельзя было и догнать вора не смог.. помогите пж, подскажите как починить и чтоб сценка продолжилась
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.