Перейти к содержанию

tatoostileru

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о tatoostileru

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток! Сборка замечательная! Но у меня фризы на открытой местности. Особенно в заснеженных районах, особенно, когда метёт метель и снег валит. По началу, в Вайтране и Ривервуде, не было такого. В закрытых помещениях всё ок. В чем может быть проблема? Amd fx 8350, gtx 1050 ti.
  2. tatoostileru

    Simple Slavery

    Друзья, а где свой шмот искать? Взяли в рабство в красноводном логове, попал на аукцион, там пиратам продали. Пираты поимели и выкинули возле пещеры. Я освободился от устройств и пошел мстить гадам. Но, в красноводном логове и пещере я своих вещей не нашел. Где корабль с пиратами хз, да и между сексом бегал по кораблю, сундуки осматривал. Как теперь вернуть всё??? Там ведь и квестовые предметы были, свитки и пр. Хелп!!! Всё. Нашел вампира в красной волне с моим шмотом. Но поди догадайся, что он у него. Если бы не мой заметный топор, я бы не подкрадывался к нему, чтобы посмотреть, что в карманах лежит. И в диалогах у него нет ничего.
  3. Привет! Помогите с проблемой плз. После разговора с Райной в квесте "следуйте за белым кроликом" выскакивает окно с сообщением о возможности изготовления бомб времени и пр. Это окно выходит за рамки экрана и никак невозможно его закрыть. Что можно с этим сделать? Спасибо!
  4. Привет! Подскажите, в каких модах копаться, чтобы не было изнасилований гг в бою напарниками? Defeat уже отключил, а они всё равно продолжают. Ладно бы не во время боя))
  5. Народ, не подскажете, где искать вторую книгу песнопений из квеста "Помочь Вилье стать бардом". Нет маркера. Написано - Логово работорговцев, но логово это тоже не могу найти. Вроде как должно быть на месте Феллглоу, но там ничего нет. Спасибо.
  6. Заклинание на шлонги. А у нее обычный человеческий, причем небольшой такой появился)) Был момент что пропал... но потом опять вырос)) Не могу нигде найти инфо про суккубов из этого мода. Как летать, как рожать без тряски.... Ещё много этих "как".
  7. Вопрос)) Почему у Вильи член вырос? Была нормальная, настройки не менял, заклятия не применял... Заметил, когда одел на нее броню ангела. Снял и ничего не изменилось. И суккуба постоянно трясет от беременности. Этого можно избежать как-то?
  8. Еще, как избавиться от ошибки r6025 pure virtual function call?
  9. Привет. Проблема такая - нажимаю трансформацию, она происходит (тело меняется) а через 2 сек. автоматом обратно трансформируется. Полет тоже не работает (уровень полета выставлен 2)
  10. Привет всем! Подскажите, плз, как снять ошейник шлюхи не занимаясь проституцией? Ну, или отключить это. Я так и не понял за что его получил)) Первый раз в Скайрим играю а тут, блин, вместо игры приходится бегать секса выпрашивать и новые оковы постоянно снимать))
  11. Удалил 4play. Переустановил atomic. ошибки те же самые. Atomic Lust можно отключить и снова включить, или надо удалять и заново ставить?
  12. Подскажите, плз, что с этим делать Установленные моды:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.