Перейти к содержанию

demerest

User
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о demerest

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 22.09.1991

Посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Надо бы автору почистить папку загрузки. Очень много устаревших материалов. Автор оригинала пересобрал мод. Теперь для установки необходимо скачать: bac_2.0.8_SE.7z bac_2.0.8_SE_loose_files.7z bac_2.0.8_LE+SE_Sounds_wav.7z bac_2.0.8_LE+SE_tats.7z BAC SE tail HDT-SMP.7z Не срабатывает алтарь Молаг Бала: Убедитесь, что квест «Шедевр мастера» продвинулся как минимум до 130-го этапа. идите к алтарю и откройте консоль введите «prid xx0adfa6» [замените xx ID мода BAC] наберите "activate player"
  2. Доброго времени суток! Вопрос к знатокам: на версии SE при использовании milkpump, а точнее после использовании станка на игроке остаются статичные и подвижные части от станка (трубка в рот и подвижный части...). Такое ощущение что ZAZ и MME анимации продублированы. Использую MO2. Для обновления анимации сборка использует FNIS XXL и nemesis. На ловерсе автор подсказал просмотреть дубликаты анимаций и избавиться от них. После прогнать через fnis for modders и далее через nemesis. С последним всё понятно, вот FNIS для модеров понятия не имею как использовать. Да и вообще, может кто-нибудь распишет от и до как решить эту проблему? Я не знаю, может есть другие способы решения данной проблемы. [Скрытое содержимое]
  3. Будет ли перевод? Чувак вроде остановился с обновами и сделал всё как надо чтобы было в версии 3.025а. версия "а" не значит альфа, просто у него наконец руки дошли упаковать это всё в .ba2 Ясненько, переводчик в июле пропал.
  4. @stas2503, совместим для skyrim se?
  5. А как это сделать? А на счёт модов учту! Спасибо!
  6. А выбора одежды не будет? Ну что-то менее развратное, например, установить на выбор. Конечно для летнего скайрима подходит открытая одежда, но это уж совсем разврат) А будут ли добавлены в будущем моды: Beeing Female, Milk mod economy, slaverun reload?
  7. жаль... а возможно будет установить что-то своё неголое?
  8. А в этой сборке будет выбор одежды, чтобы не было полуголой брони?
  9. Если конечно не изменить анимацию стойки и атаки от третьего лица, таким образом чтобы видно было оружие и удары от первого. Но вот проблема, как же это сделать так, чтобы от третьего это выглядело приемлемо?
  10. удалить ENB и за освещение отвечает мод Realistic Lighting Overhaul (в МО в левой колонке галочку снять, если будет работать как надо чтобы было, то значит всё хорошо). но я со всем этим использую заклинание свечи (такой яркий шар летает около перса) и всё прекрасно видно.
  11. @worlink, как Стас сказал. Переустановил у себя, протестил, ничего розового не всплывало. Хоть избавился от текстур спортивного тела, да и блеск подубавил. Сейчас радуюсь как ребёнок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.