Перейти к содержанию

PointMen201

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о PointMen201

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Конешно, может это потому что у меня старя версия стоит Mod Organizer 1
  2. Я тоже так подумал, а много модов вот так органайзер не может установить ?
  3. после анимаций тоже не ображаются слезы...что делать ?
  4. Пробовал и с меньшим списком модов и английскую версию подключал - ничего. Во многих сборках где под 200 модов работает из коробки, а тут не хочет. Sexlab Submit тоже не работает. Тату с паком текстур и слезы после агресивнх анимаций тоже почему-то не ображаются. Слезы мод А вот анологичные моды DeviousSurrender и Naked Defeat (английская версия) работают
  5. Что делать чтобы слезы появились ?
  6. (СполйерСкрин) Через Мод Оргонайзер 1 устанавливаю SexLab Defeat V5.3.5 согласно требованиям, начинаю новую игру, в MCM меню стартую секс лаб, регестрирую анимаци в ZaZ_Animation_Pack после чего меня тупо убивают в бою. Почему не работает? При этом в сборке все работало.
  7. Пытался в мод оргонайзере установить и в папку дата скидывать, все требования по установке соблюдал но почему-то в MCM меню мод просто не подргужается и не работает. В чем дело-то ?
  8. Думал что решил проблему, но она начала опять проявляется. МО2 запускает скайрим только со второй или третей попытки. А переустановил в другую папку, жесткий диск или в тоже самое место переустановил и начало работать. А может мне использовать MO первой версии, в нем же таких проблем нету, его еще можно использовать или он устарел ?
  9. Я короче сделал как написано в ошибке выше, вычистил папку Overwrite перекину из нее папки в список модов, и все начало нормально запускается с первого раза.
  10. Еще такая ошибка в правом углу экрана с восклицательным знаком висит Рекомендуется проверить все файлы в Overwrite и перенести соответствующие в новый или существующий мод. Сделать это можно двойным кликом на Overwrite и перетаскиванием файлов и папок из окна Overwrite на мод в списке модов. Также можно создать новый мод из всех существующих в Overwrite файлов через меню по правому клику по Overwrite.
  11. Так и не понял куда делись старые пресеты, но новые отображаются. Другой вопрос! МО2 когда устанавливаю много модов запускает скайрим только со второй или третей попытки. Почему такое происходит ? Visual C++ 2019 (Redistributable) x64 и NET Framework 4.8 - уже установлены. В правах администратора галочка отмечена.
  12. Спасибо за оперативный ответ, но я еще не разобрался. Поправка, я скинул 10 пресетов и на английском в том числе, они отображаются и юзаются в игре, но где их прячет МО2 не понимаю. Ок, Допустим в игре создал уникальное лицо и сохранил пресет на английском где он будет лежать в итоге ? щас попробую добавить пресеты русских актрис от автора D21enj4a по пути D:\Games\Modding\MO2\overwrite\skse\plugins\CharGen\Presets
  13. Всем привет. А где в МО2 лежат пресеты лиц RaceMenu? В папке с модами их нету. А в овердрайв D:\Games\Modding\MO2\overwrite\skse\plugins\CharGen\Presets лежит какая-то абракадабра с таким именем - АленаФРКСФиналОку_10-20-2021_20-51-23.jslot Допустим я создал пресет и хочу его вытащить или хочу наоборот положить пресет лица, что мне делать, куда идти?
  14. Зато добавить тени на глаза женским персонажам как у джокера это всегда пожалуста
  15. У Торна все сборки постоянно остаются без самого главного - улучшения внешности НПС. А в эту сборку даже не вставить Oblivion Character Overhaul version 2
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.