Перейти к содержанию

Arkus

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. @stas2503 , снова я. После моих манипуляции с CRX из мастерской пропал пункт "мебель". Вопрос: можно ли воспользоваться фиксами (по типу вот такого [Скрытое содержимое]), или будет ещё больше проблем?
  2. Здравствуйте, камрады. Такая проблема: после того, как моя героиня повисела на деревянном кресте ей видимо так понравилось (или в неё вселился Иисус), что теперь она сама, через каждые 5-10 секунд входит в эту анимацию. Я, конечно, за нее рад, но играть стало невозможно. Подскажите,пожалуйста, что может помочь кроме загрузки более раннего сейва?
  3. И ещё такой вопрос: какой мод отвечает за сцены при изучение туумов и при активации камня-хранителя? Точнее как её отключить? А то анимации одни и те же да и длятся несколько минут.
  4. Доброго всем времени суток, народ. Такая у меня проблема: переустанавливал (а, точнее, заново скачивал и устанавливал) я сборку и при старте игры за квест принцессы-рабыни заметил, что забаговались армбиндеры (руки не в них, а вдоль туловища и без кистей) и не работает анимация походки в латексном платье (показывает обычную анимацию ходьбы). Подскажите, пожалуйста, как исправить и с чем это связанно. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.