Перейти к содержанию

Медноглазый

Advanced User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Медноглазый

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 13.07.1988
  1. Всем привет. Помню, у вас тут была компаньонка Астрианна на сайте. Где её можно скачать? Желательно, обновлённый мод Астрианны (montana sexy companion которая), который идёт с плюшками, в виде новых команд "Переоденься, тут твой дом" и т.д.
  2. Куда пропали текстуры глаз, ушей и волос у всех рас? О_оИ почему тротуары в Торговом районе... розовые? О_о
  3. Скачал чуть более 500мб и связь упала. Возобновить скачивание далее не было возможным.
  4. Огромная просьба перезалить файлы на [Скрытое содержимое] - тут торрент шаровый, раздача хорошая. Невозможно качать несчастные 1,54 Гб восемь часов с народа, при наличие интернета в 1Мб.
  5. Неважно, что именно - я бы с радостью пересмотрел всё, что вы мне предложите. Я говорил об оттенках лица, типа подчёркнутых белесыми полосками чёрные брови или голубое лицо тёмного эльфа.
  6. Да, спасибо. Мне известно об этом. Но ,мне необходим именно плагин или скрипт, что бы выключить эту хрень, которая тупо мешает создавать нормальные расы.
  7. Окей, с архивами, допустим, понятно. Возникают два вопроса: 1) то есть, если я собираю свою расу, значит прежде, чем открыть CS, я должен буду вернуть обратно базовые архивы BSA? 2) на этот Oblivion HD хоть какие-нибудь плагины можно ставить? Хитман размещал на ТесАлле другие архивы, но они не заработали, не смотря на то, что в oblivion.ini были прописаны все, указанные Хитманом, команды. Это всё точно работает? П.С. Хоть кто-нибудь отпишитесь, работает ли всё?
  8. Скажите, как убрать белые пятна на теле и лицах персонажей? Или подскажите, какой плагин помогает это сделать. Задолбали персонажи с тёмной кожей и светлыми рожами.
  9. Хитман, прошу пани Синдори)Кстати, эльфийка смотри куда приятней и более реалистично, нежели данная медсестра-кукла.
  10. Сам корсаж есть в плагине Apachi Goddess Store. Доспех называется Wadjet Armor, если собираетесь искать. Хотя, имхо, лучше просто вырезать из плагина и забыть о мучениях.
  11. Насколько мне известно, это работа Gizmodian. Известно, что он любит подрисовывать свои скрины на планшете. Будьте добры, где можно скачать данные волосы? Если можно, скиньте ссылку в ЛС.
  12. Обязательно не забудь опубликовать те кадры, когда он будет её "есть". Будем ждать, хе-хе)
  13. Мои работы: 1) [Скрытое содержимое] 2) [Скрытое содержимое]
  14. Этот плагин называется "Хроники Энурк". Публиковался в Игромании, рекомендую поискать на торрент-трекерах. Есть сотни рас, а также всевозможных ушек и волос, которые я бы хотел заполучить у японцев. Но, сучечке, они жмут их или сливают куда-то в другое место.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.