Перейти к содержанию

monolog

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. monolog

    Педы из GTA SA

    Всем привет,Вот на днях отключили интернет и я от нечего делать установил себе GTA SA. Потом инет включили и у меня опять появился интерес к моделированию. В общем, решил подредактировать пешеходов, а то они очень стрёмные. Нашел прогу одну для 3d max называется GTA DFF IO, позволяет импортировать различные dff файлы. Ну, для быстроты поиска (благо в инете их куча) взял модель девушки (mecgrl3.dff, она в gta3.img). Думаю, надо отредактировать и опять засунуть, посмотреть получится или нет. Ну что можно с девушкой сделать? Правильно, увеличить "глаза". Увеличил. А вот теперь проблемы, что дальше делать не знаю. пытался экспортировать как кости\скин, а оно мне пишет что неправильно подогнан сам скин. Кароче, я не знаю что собственно я неправильно делаю, объясните пожалуйста, буду очень признателен.
  2. Всем привет, может и не стоило из-за одного вопроса целую тему создавать, но уже создал.Вопрос такого плана, когда я пытаюсь импортировать какую-нибудь бронь в 3ds max 9, то у меня выскакивает сообщение, что не найден файл skeleton.nif, как это исправить? Пытался просто найти этот файл в папке, но не нашел, может плохо искал. Еще, у меня проблемы были с импортом и я, по совету кого-то, файлы которые хотел импортнуть перекинул на диск С и указал туда путь при установке плагина на 3ds max, возможно поэтому у меня не нашло файл скелета?
  3. Попробуй скачать другую версию игры, в смысле тоже Золотое издание, но с другого сайта, репак другой какой-нибудь, вот я качал от сюда, у меня всё нормально озвучка есть [Скрытое содержимое], тут 3 в 1=). Теперь у меня вопрос, я уже 3 раз пере устанавливал игру, но у меня по-прежнему нету папки meshes. Это нормально?
  4. monolog

    Oblivion

    И снова здасте,В общем хочу переделать лицо своему персу, а если смогу это сделать то и многим жителям Сиродиила, но вот проблема, я не знаю где эти текстуры хранятся... Подскажите плз, куда лезть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.