Перейти к содержанию

петух2

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. спасибо большое, я всё таки поженился). но не сразу конечно всё получилось. напишу тут всё сначала, может кому поможет: играл за женщину и у меня забаговалась игра - в какой-то момент пропала строчка флирта с персонажами для заведения отношений. оказывается я в своё время получил отказ от какого-то типа и игра так забаговалась, строка повторных отношений не работала. сначала поставил мод Another Chance at Marriage, нашел типа который меня отшил --> диалог заработал, но я опять получил отказ по возрасту (на тот момент моему персонажу было уже 37 лет) -->поставил мод Detailed Character Creation --> мод заработал --> я выставил себе 23 года, опять подкатил к тому челу и снова получил отказ, опять по возрасту (ему уже было 42) --> я выставил ему 22 года --> опять подкатил: он снова стал меня отшивать, но уже по причине несовместимости --> я начал подкатывать снова и снова, немного улучшил с ним отношения подарком и квестом --> не помогло --> потом я выставил себе случайный возраст 27 лет и снова подкатил --> на этот раз всё сработало (не знаю помогло ли изменение возраста или это просто совпадение) --> в итоге отношения завязались, а дальше с помощью сохранений перед диалогами довел всё до свадьбы. видимо при несовместимости персонажей есть некий рандом и нужно делать много попыток: с помощью сохранений-загрузок, либо меняя что-то в игре, либо делая что-то на карте. при отказе через каждые 3 дня можно пытаться вновь подкатывать - строчка повторных отношений возобновляется каждые 3 дня.
  2. поставил мод на уже начатую игру - мод работает. выставил себе возраст 16 лет и немного изменил внешность новыми настройками - и вроде всё нормально, но мой персонаж пропал из энциклопедии и меню персонажа (слева внизу). потом выставил 23 года и всё заработало нормально. видимо может заработать нормально не сразу. хотя скорее всего 16 лет слишком юный возраст - поэтому игра несколько забаговалась. по дефолту в игре персонаж появляется в 30 лет (и это очень странно, если играть за женщину - потому что уже с 35 лет она не может выйти замуж o_O).
  3. к сожалению мод не помог, потому что играю за женщину - кавалеры отвергают, говорят слишком старая (37 лет). а нет ли мода который изменяет возраст? через артмани не получается
  4. почему чтобы скачать файлы - мне нужно регистрироваться чтобы получить ссылку на сайт где мне ещё раз нужно регистрироваться? вам не кажется что это перебор?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.