Перейти к содержанию

Battler2000

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ох. Ясно. Но неужто прям фул инициация со стороны игрока? В плане нпс сами не подойдут к гг, и если он никогда ни с ким из мода не заговорит, наличие мода можно даже не заметить?
  2. В этом моде вроде многие спутники могут доминировать и все в таком духе Не будет ли конфликтов с Коварными Последователями? И если да, насколько критичными
  3. Привет. А это нужно ставить поверх оригинала или уже и есть готовый продукт?
  4. Я к слову нашел причину (во всякjм случае у меня так). Кароче это все из-за квеста Леона. Как только он начинается, проклятый лут больше нельзя найти, но теоретиечски это можно объяснить, хотя и очень криво. Типа мы в квесте Леона должны же весь дом того аристократа обыскивать, и можно предположить что автору мода было лень все контейнеры там делать безлутные или просто ошbбся с кодом, но во время квеста абсолютно все контейнеры стали безлутными. А потом, когда квест закончен, все снова заработало. Ну мизогония у меня вообще ни разу не работала, но она вроде и не должна в этой версии. Ее кажется сам автор отключил из-за багов, но не уверен. Насчет публичных непристойностей - ну если заняться чем-то неприличным на публике, то тут 2 варианта. Либо засечет стража, и будет выбран один из сценариев этого мода Или засечет просто левый чел и доложит страже, и тут уже снова ошибка выходит. Стража будет просто окликать тебя "Эй, у тебя знакомое лицо", но не остановит. И только если ты сам с ними заговоришь, то пройзойдет сценарий Prison overhaul patched. А так, к слову, кому интересно. Игра на последнем торне-тропиках с проклятым лутом, Prison overhaul patched и ординатором идет более-менее нормально. в течении 20 часов ничего критичного не было. Пару раз вылетало, 1 раз персонаж улетал в небо, 1 раз терялся вид от 3 лица, 1 раз фризил бой. Все решалось перезаходом.
  5. Довольно странная тема вышла. Мод работает почти идеально (90% функций точно пашет), но как только пришло время зайти в таверну в Вайтране (которая на площади, а не пьяный охотник) - ВСЕ. В контенерах больше невозможно найти проклятого лута. Прогружался до момента входа, все работает, пошел в парочку других мест - все работает, вернулся в таверну - снова сломалось.
  6. торн тропики. Там по идеи прямо конфликтующих нет с Defeat можно просто разные проценты выставить С Naked Dangerous просто не лезть в подземки пока на тебе дд SexLab который за приставание неписей отвечает - отключил Всякие дразнения и прочее из GetStripped тоже отключил. И можете сразу на первый вопрос ответить А версия 8.5 имеет какие либо реальные преимущества связанные со стабильностью мода и т.д. или наоборот недостатки? Автор написал только это. - Added: Many, many rope devices from DD have been added to DCL's drop list, so they can be used for traps.
  7. и еще вопрос. я играю на сборке, и в каком месте среди модов его желательно ставить
  8. А версия 8.5 имеет какие либо реальные преимущества связанные со стабильностью мода и т.д. или наоборот недостатки? Автор написал только это. - Added: Many, many rope devices from DD have been added to DCL's drop list, so they can be used for traps.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.