Перейти к содержанию

DDIEZEL

User
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

DDIEZEL стал победителем дня 9 июля 2023

DDIEZEL имел наиболее популярный контент!

Репутация

25

Информация о DDIEZEL

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отключить полностью не получится, так как, это задумка автора и прописано в скриптах, а вот попробовать настройках MCM ->настройка событий->опции функций, флажок "Переключатель бессмертия" поставить или убрать, уменьшить до 0 mах и min % здоровья. Скрипт поражения срабатывать при уменьшении здоровья "по умолчанию до 20%". Ну или носить что нибудь читерное, с увеличением здоровья и скоростью его восстановления.
  2. По первому вопросу: в рекомендациях автора написано- "Sexlab Defeat Baka Edition" (специально "заточен" под этот мод), другие моды на поражение не гарантируют правильное срабатывание сценария. "Sexlab Defeat Baka Edition" так-же не плохо работает в связке с "Simple Slavery Plus Plus", после поражения можно оказаться на аукционе. По второму вопросу: В "дорожных" и "случайных" событиях все, так сказать,"рандомно", можно провисеть сутки и ничего не случится, а может подойти тролль или прохожий или бандиты (спавнятся рядом с местом события, иногда, если ячейка занята "спавном" из других модов, то могут и не заспавниться или отвлекутся на бой с другими, или еще чего-нибудь... ), и там произойдут следующие по "сценарию-скрипту" события, могут отпустить, можешь отказаться на аукционе или тебя освободит стража и ты окажешься в казарме стражи. Но как правило, мод сам по себе "еще сырой" и иногда сценарии не срабатывают.
  3. Не верно, это "авторская идея" использовать "специальное покрытие" ГГ с использованием слотов одежды, после некоторых дорожных и случайных событий и проигрывания анимации Sexlab. "Одевается" соответствующим скриптом и независимо от других модов с теми же целями, что и другие типа: Sexlab, Sexlab Cum Overlays Extended и им подобных, которые используют только текстуры.
  4. Посмотри, BaboInteractiveDia_russian.txt и BaboInteractiveDia_English.txt (....data\Interface\translations\ .... (можно открыть в блокноте)), какие там версии, скорее всего программа-переводчик, которой ты пользуешься подтянула перевод (с так называемого словаря уже переведенных тобой модов) с версии 5.13.
  5. Всего там хватает, это неверно портированные в SLE кандалы (Meshes\ZaZ-UltimateDataPack\ZaZ - HDT\ZaZAnkleChainsRagDolls_1.nif), лечится заменой авторского файла, файлом с тем же названием из оригинального ZaZ Animation Pack V.8.0+.
  6. Конечно можно. Но честно говоря, я CAO , так-же как и СК для конвертации модов использовал всего пару раз и конвертировал моды SSE в SLE, точно помню, что были танцы с бубном , а разбираться в них досконально мне было лень . Сам недавно переехал с SLE на SAE и по старинке пользуюсь другими программами портирования, для конвертации мешей - SSE NIF Optimizer v3.2 (простенькая и удобная программа можно портировать меши SLE в SSE и обратно, в том числе морфы головы (FaceGen)), текстуры - либо Octagon v 1 .1.6 (хорошо подходит при конвертации большого количества текстур) или Photoshop с плагином NVIDIA, ( сжатие текстур в формат BC 7). А сам плагин в Form 44 с помощь SSEEdit 4.0.4 с использованием скрипта Update_Records_to_Form44 (правда автор скрипта, по неизвестной причине удалил его с Nexus) и не все плагины он конвертирует нормально (баги с большими плагинами, а простенькие вроде нормально работают).
  7. Cathedral Assets Optimizer предназначен для конвертации текстур (*.dds), мешей (*.nif) и анимаций (*.hkx)) с плагинами он не работает.
  8. Там основная головная боль будет с портированием FNIS анимации ( файлами анимации *. hkx) , с SSE на LE есть метод портирования анимации без использования 3DMax и blender, в обратном порядке не искал.
  9. В целом мод конфликтов не вызывает, что на LE, что на AE ( но багов достаточно) Была проблема с обновлением с 4.**. версии на 5.** (вылет при загрузке), требовалась чистая установка. Читайте требования мода и рекомендуемые моды к установке.
  10. Нормально дружит, у мну стоит Fill Her Up Baka Edition V 1.76, SLIF и ABBA 6.4.0 (порт с SE, шмот и пресет слайдеров Bodymorphs делал под реплейсер от COCO). В настройках Fill Her Up сними флажок "Морфы" тела. (На LE используется NiOverride, на SE Bodymorphs). При использовании Bodymorphs ( что FHU, что ABBA используют для увеличения объемов тела файлы с расширением *.tri и как правило задействуются сценарии RaceMenu и в момент увеличения или уменьшения объемов у меня игра на 2-3 сек. подтормаживает без просадки FPS). SLIF качал с этого сайта, все настройки установлены по умолчанию и работает с дефолтных настроек "000_Default_Lists.json" и "000_Default_Bodymorphs.json". В настройках SLIF установил: -> "Конфигурация"; - режим "Стандартный";- тип наполнения - "Мгновенный"; язык - "Английский"; -тип вычисления - "Сложение и вычитание"; -> "Переключатели" - поставить флажки "Авторегистрация для игрока" ; На остальных вкладках, если нет других модов на увеличение объемов установить везде режим "Стандартный" и дефолтные настройки. При первом наполнении ГГ или NPS появится сообщение SLIF, что ГГ или непись добавлен в список, а FHU зарегистрирован в SLIF. ЗЫ: -> режим "Стандартный" использует NiOverride; -> режим "Способы морфов" использует Bodymorphs ; Проверить работоспособность FHU можно в сценарии BaboDialogue, эпизод с орками -альбиносами (или с простыми), живот у ГГ увеличивается раз в пять :)). Правда на Fill Her Up Baka Edition V 1.76 есть баг, когда ГГ и напарник Ж NPS оба наполнены и установлен автослив и раздевание, то при автосливе ГГ, иногда шмотки ГГ оказываются на Ж NPS, т.е. дублируются.
  11. От автора: 5.0V Change Log ▪ Добавлено событие Road Encounter 07. ▪ Добавлен новый сценарий похищения. Доступ к этому сценарию можно получить через Road Encounter 07. «Бандиты захватили игрока» ▪ Переделаны некоторые из старых анимаций. Например) Ходатайство о расследовании в Маркарте ▪ Добавлена репутация суки. Эта репутация будет увеличена в зависимости от выбора, который вы делаете, и вашей одежды. ▪ Исправлена ошибка: Игрок застрял после того, как вы развязали веревку в событии похищения. ▪ Исправлено много мелких ошибок, которые я не помню. От себя: в версии 5.1 появился баг по событию в таверне с алкашами, ГГ переносится в пустую комнату без мебели и ничего не происходит, автор вроде как исправил в 5.11 (не это точно). Не исправлен баг с фалмерами - освобождение непися не идет в "карму", диалогов об освобождении нет. Не понятно по событию с заместителем капитана - после события в "доме теплых ветров", ГГ жалуется начальнику стражи - заместителя сажают в тюрьму Вайтрана, а вот дальше неясно, раньше была дуэль - и получение титула. Сейчас оба титула открыты- событие не завершено. До остальных еще не дошел.
  12. Уже озвучили Generated Voice Pack for BaboDialogue - Misc Sex - LoversLab
  13. Это , не портированное (не верно портированное) устройство ZAZ-HDT с SE - очередная ошибка автора мода, лечится копированием из оригинального ZAZ Animation Pack 8.0++, файла ZaZAnkleChainsRagDolls_1.nif в папку по адресу: Meshes\ZaZ-UltimateDataPack\ZaZ - HDT\ . Сам мод к устройствам DD не привязан. Работает только с пакетом устройств из ZAZ Animation Pack 8.0++, скорректированных автором мода. Далее, по остальному: в 5 версии мода, появилось больше багов, в том числе, с дорожными событиями. Перестали работать события с фалмерами и порабощенными воительницами. Про работорговцев и их пленниц, в сценарии подразумевается, что в случае победы, над нордами (разбойниками) освобождается пленница и зачитывается "плюсик" в карму, в случае проигрыша, "минус" в карму, а затем срабатывает сценарий SexLab, в последствии сценарий Simple Slavery ++ (если установлен, то ГГ отправляется на аукцион для продажи), если нет, то "басота" просто убегает, ГГ остается на месте. Про лагерь: это просто "болтовня". Мод в постоянной разработке, и что там, нового появится, одному автору известно. Но с каждой версией мода, автор пытается исправить старые баги, в следствии чего, появляются новые. Про пещеру не знал , надо попробовать...
  14. У меня нормально прошло событие (пару дней назад), BaboDialogue V. 5.0., возможно проблемы анимации, у стенки ГГ ногами должна дергать, попробуй установить Baka Motion Data Pack V. 1.22, и переустановить сам мод, без обновления МСМ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.