Перейти к содержанию

cana

Advanced User
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о cana

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 09.10.1988

Посетители профиля

1 119 просмотров профиля
  1. Как я понимаю это просто выбор поз, без свободы действий?
  2. cana

    Doom (1-2)

    Это мод или полностью игра?
  3. Маленький Негодник - обрадовал что так и должно быть.Но всё равно скачал мод менеждер, там на иностранном всё. Как им пользоваться то?
  4. Ух, порой кажется что на этом форуме 99% НЛО. Объясняю почему, скачал сборку, распоковал архиватором 7z - опять не понимаю чем не нравится ВинРар, захожу в папку с игрой запускаю лаунчер и вижу там всего # This file is used by Skyrim to keep track of your downloaded content. # Please do not modify this file. Dawnguard.esm HearthFires.esm Dragonborn.esm AsharaPrinceOfTheWoods.esp BS-TheHag_Overlays.esp BS-TheHag_WarPaints.esp CharGen ECE Morphs.esp DarkDiciple.esp Eyes Of Dusk.esp FarviewCabin.esp HentaiCreatures.esp Pinup Poser.esp Populated Cities Towns Villages.esp Populated Dungeons Caves Ruins.esp Populated Forts Towers Places.esp Populated Lands Roads Paths.esp RaceMenu.esp RaceMenuOverlayCompilation - CBBE.esp RaceMenuOverlays.esp RaceMenuPlugin.esp SexyBikinis.esp SGEyebrows.esp SGHairPackAIO.esp SGHairPackBase.esm Sweet&Sexy Lingerie.esp TERAArmors_CBBE.esp The Coenaculi.esp The Coenaculi_Makeup.esp Bob's Boots CBBE v8.3.esp hdtHighHeel.esm NewHeelsAutumn.esp XiNafay - Shoes.esp скудное кол-во модов. Хотя в папке ДАТА их ОЧЕНЬ МНОГО, так вот почему? И что тут менять если сто пудово ничего норм работать не будет, раньше столько сборок было нормальных, у меня комп не тянул, сейчас поставил видео карту помощнее, хочу попробывать сыграть в скайрим с секс модами. Так просто так взят и норм поиграть не получается. Сейчас скачиваю последнею надежду сборка - Новая Сборка для Скайрима на основе СексЛаб 1.58если она не попрёт, я в шоке буду вообще. Расскажите что не так делаю то. Куда все подевались, ДОГМА, ТОРН, ХИТМАН, Залф и другие постоянные клиенты.
  5. Его мобы убить тоже не могут, он их всех рвёт на куских, и решотка его тоже не может убить, он падает на калено на секунд 30 и снова встаёт с полными очками здоровья. Но совет я принял и установлю сборку по совету Догмы, а то мало ли... Кстати, плагин или как вам будет удобнее - мод HentaiPenegancy или как то так, можно забеременить и родяться дети, они будут красивые? И они будут выростать до зрелости, что бы они тоже в будущем занимались сексом?
  6. Сделал не помогло, вроде пишет ХП у него -24,**************** хах! Я его ограбил, открыв его инвентарь. Вот это моды нынче пошли! ))) Решил проблему, интересно в будущем подобное будет встречаться.
  7. Хочется чтобы Скайрим запечатлился в моей жизни, а из-за этих дёрганий, пришёл с работы 2-3 часа поиграл и спать. Вы бывалый "скайримщик" уже на опыте, вот хочу совета. И всё таки, пошёл по квесту в холм ветряных или как то так, когонь золотой, спас от паука эльфа тёмного, от от меня убегать начал, его убить невозможно, он заного возраждается. Квест сделать не могу, как быть??
  8. Догма спати большое, а у меня сборка СЕКСРИМ - СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС-МОДОВ ДЛЯ СКАЙРИМА. ВЕРСИЯ 9 С ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ПЛЮШКАМИ! ОТ 22 МАРТА 2014. ЭТОЙ темы уже нету!!!! Вчера только была тут, уже нету, обычно долго на форуме этом подобные темы. И ЕНБ какой ставить на эту сборку? Я скачал Patch Marvell ENG и ENB For DLC pack V1.0 Сладкая фантазия! Просто не знаю как лучше играть в Скайрим начать, работаю с 7 утра до 6 вечера каждый день кроме выходных. Хочу удовольствие по максимуму от Скайрима получить, но может лучше подождать когда я уволюсь?
  9. Скачал вчера сборку, а сегодня этой темы уже нету. Вообщем в настройках ничего не настраивал, но так вроде всё работает, дошёл до паука и золотой коготь, и ничего не пойму как делать квест. Он не умирает если я его убиваю или другие мобы или дверь которая на кнопку нажал и она бьёт всех кто под неё попадает. Никто с таким не сталкивался? И мод где бы скачать на эро-заставки? А то что то в сборке нету, купил новую видео карту 760 ГТХ и вроде на ультра фпс очень много. Комп два ядра по 3 Ггц Intel Core 2 Duo E8400, материнка ASUS P5Q Deluxe, ОЗУ 4 ГБ 800 частота шины. ЕНБ мод попрёт на моём компе? Или только от 4 ядра нужны процессоры?
  10. У меня когда то была такая проблема. Конечно не в скайриме, а в других играх. Но установив японский язык на комп, проблема решилась. И кстати, если зайти на сайт японский там тоже всё в квадратики, а с японским языком, всё чётко.
  11. Сделать скрин можно фрапсом, элементарная программа. А так у вас скорее всего нету японского языка. У вас стандарт рус.англ. А надо ещё другие языки добавить.
  12. [Скрытое содержимое] Да всё там было нормально......
  13. Я не знаю что это. Я скачал скайрим по ссылке которая была в сборке 3 и сборку 6 скачал. Установил расположение плагинов как указано и играю. В настройках МСМ меню я менял время на более короткое( время секса ) и крестики ставил в сексе с существами. Остальное я не понимаю поэтому я не понимаю что вы пишите.
  14. У меня установленна только сборка 6 и плагин на волосы. Так вот во время секса например если ЖГГ сосёт нпсу, то видно что некорректное вставление члена в рот, т.е. не правильная подгонка роста во время секса. И что хотел подметить - вылетов нету. Исключения во время загрузки бывает 2-3 вылета. Но игра запускается пару секунд поэтому я не обращаю винмания на мелочи. А вот если бы была подгонка роста наверно вылеты участились. Это я пришёл к такому выводу прочитав последнии комментарии касающихся вылетов.
  15. Ну давайте подождём неделю ли как? arumirel
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.