Перейти к содержанию

Skildjah Skjaldborg

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Skildjah Skjaldborg

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Автор на Ловерслабе писал, что нужна новая игра, или нужно запустить bat файл чтобы все заработало. Он там начало гл. квеста переделал.
  2. Для квеста Лидии нужно вроде купить дом Теплых ветров и поговорить с ней там.
  3. Помимо главного квеста, тупого и беспощадного, там еще есть напарники, озабоченные и мазохистки, на любой вкус)) квестовая линия двойника, моралфажество Лидии (но там все опять скатывается в столь любимое автором пополизаторство), несколько квестов для МГГ, куча всяких самозванцев, в общем много чего.
  4. Даже если убрать галочку с мерзкого контента, его останется выше крыши. А любимые автором мода бомжи, орки, ящеры и их жопы встречаются чуть ли не повсеместно. У автора отсутствует чувство меры.
  5. Основной квест точно должен отображаться в квестах. "Проблемы героини" или как-то так.
  6. Мододелы похоже обожают консервные банки
  7. А что девушка не человек? А если серьезно, то квесты из этого мода я не выполняю, зато люблю поиздеваться над над нпс из мода, за них не дают штраф, можно их избивать, связывать, казнить, жечь, а стража даже ухом не пошевелит.
  8. Раньше всегда с этим модом бежала на первом уровне в Солитьюд, убивала доппеля и забирала даедрический лук и кинжал. А в этой версии оружие доппеля помечается как ворованное :(
  9. Да вылетает игра с этим модом, обычно на выходе из поселений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.