Перейти к содержанию

NokitasWam

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. @stas2503 Извини за вопрос по сборке (всё работает просто идеально), но у меня нет карты мира:B При нажатии М или через TAB у меня пишется, что нет карты. Где её добыть или хотя бы отключить эту проблему:B
  2. Всё же решил проблему с анимациями на досуге. Вся проблема была в папках. Почему то при каждом запуске игры, они очищались. Поменял атрибуты через консоль на свободную запись, потом поставил на только для чтения, что полностью убрало проблему. Кстати, кто играет в данную сборку, какие ещё интересные квесты имеются, кроме магазины Лауры? (Находил ещё два квеста в морфале, а также квест в вайтране на ошейник).
  3. И с вашего пытался, и со своего, но к несчастью результат один. Странно, что в папках FINES Generate снова появился раздел ток для чтения, из-за чего анимация не добавляется, при этом должны быть хотя бы вопросы о замене, но их даже нет:B Мне кажется проблема в самих папках, попытаюсь снова закинуть анимации, затем поставить галку только для чтения, чтобы анимации не перезаписывались.
  4. 11498 анимации для 56 модов успешно добавлены (character). ChAnims: 11498 CTD:86,7% pOpt:16,2% max: 13256 LC: 22693 (max. 26162) 2579 анимаций для 11 модов и 45 существ успешно добавлены.. 1 Предупреждение(я).
  5. Да, он показал всё это. После чего я перенёс всё из overwrite в FNIS Generate. Посмотрел что на папка стоит только чтение, я убрал это, но не решило проблему:B Зато теперь работают сцены возбуждения ГГ в кровати.
  6. Переустановил сборку заново, но всё равно не проигрываются анимации, за исключением ГГ, где она от возбуждения вздрагивает. Прочитал множество раз про overwrite, сделал снова также, но что-то не помогает:B Я думаю что папки в FNIS всегда мои файлы удаляются, т.к когда обновляю FNIS и при переносе папок с overwrite в FNIS Generate не отображается замена файлов, просто скидываются и всё. У меня такое чувство, будто при каждом запуске они просто удаляются. Буду смотреть по папкам тогда, если у кого-нибудь будет решение проблемы пишите пожалуйста.
  7. Хмм, странно, но спасибо за помощь. Сколько кстати по времени занимает работа FNIS? Может я вырубаю его слишком рано, т.к я сперва запускаю МО (проверяю моды на правильный запуск), затем FNIS и нажимаю обновить его, и жду до того момента когда будет разблокирована кнопка "Проверить последовательность". Правильно жеж?
  8. Я вроде делал это НО что-то всё равно не работает. У человека выше хоть намёк на анимации были:B У меня просто стоят и снова повторяют свою реплику.
  9. Добрый день, установил сборку всё ок. Одевается ГГ нормально без багов, но странная проблема с анимациями, они попросту не проигрвываются, в чём может быть проблема? (T-образных фигур нет)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.