Перейти к содержанию

oxiton

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Попробую объяснить, как я вижу эту ситуацию. Есть реплейсер на доспехи и белье для тел type 3. Есть nude тела type 3. Если я правильно понимаю твою задумку, при проигрывании анимации белье должно исчезать. Но оно не исчезает. Я считаю, что все текстуры и архивы подгрузились; под бельем хорошо различимы все анатомические подробности, никаких глюков наложения текстур не замечено. К тому же, как писали выше и в таком случае также хорошо видно nude тело.
  2. Почему то не снимает и во время анимаций. Видимо, не срабатыват скрипт, или что то, что должно убирать белье. Полная переустановка всего не помогла. Этот реплейсер рассчитан на любой type 3, и белье остается поверх любого реплейсера. Он остается и поверх не type 3, но уже с глюками.
  3. Привет. Спасибо за сборку. Все женские персонажи имеют тела Type 3 со всеми текстурами и анатомическими подробностями, но при этом одеты в ванильное нижнее белье. Как снять белье? Все текстуры, и прочие ресурсы подгрузились, и все остальное работает. Установлен только чистый Вегас с дополнениями 1.4.0.525 + NVSE stable version 5.1b4 + сборка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.