Перейти к содержанию

LaMark

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. LaMark

    AAF Sex Em Up

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на LL версия 1.15, тут есть перевод к ней?
  2. @Barmailley патч на расширение это вот этот AAF patches for Crazy & Leito mods [V3,1 ?
  3. @Vasaby Да я потихонечку, в свободное от работы и женщины время, разбираюсь не спеша и ставлю что именно мне нужно, к сборкам очень осторожно отношусь.... @Barmailley Спасибо за развернутый ответ! Последний вопрос, и я отстану, обещаю ))) ....в каком из паков много Ж+Ж анимаций?
  4. @Barmailley Гайд может и надо переделать, тебе видней...но только благодаря ему я хоть понял что является основой для анимаций, а что самими анимациями, в каком порядке все ставить и т.д...хоть в посте и небольшой беспорядок, но если прочитать более одного раза всё понятно. Спасибо за труд. И, если можно, ещё такой вопрос в догонку)))....я пока установил анимации из пункта "основные"...теперь собираюсь с дополнительными поиграться, собственно, эти анимации они совместимы между собой?...Хочу поставить Atomic Last и Savage Cabbage. Установлены пока только Crazy и Leito.Извини, если вопросы глупые)
  5. Спасибо за ответ! Тоесть в моде SavageCabbages Animation есть анимации с нпс, которые зафиксированы с помощью Torture Devices ? Или они сразу есть в моде Torture devices? И ещё, если не сложно, можешь подсказать , есть ли гайд по скелетам....чтобы всё что надо тряслось в телах CBBE....я просто только разбираюсь во всех этих модах...немного сложновато. Zex skeleton как я понимаю на Fusion girl тела ставится, или я не прав?...в общем, подскажи, пожалуйста, какой скелет поставить на CBBE с той подборкой анимации, которые у тебя в гайде, чтобы ничего не конфликтовало. За гайд отдельное спасибо....просто лучший гайд на русскоязычных сайтах по этой тематике из всех что я нашел).
  6. Здравствуйте! мод AAF Bondage Animations отсутствует на loverslab, не подскажете где еще можно взять мод...либо другой, который используется с модами Torture Devices и Devious Devices 2.0 Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.