Перейти к содержанию

LineageLover

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о LineageLover

  • Звание
    GameSource
  1. Хелп! Из за последней обновы патч поломался и некоторые модельки отображаются некорректно.
  2. Я имел ввиду неплохо было бы сделать позу смерти у орчих файтеров, а то моделька голая а в позу при смерти не встает как другие).
  3. Спасибо огромное за твой труд. У темной грудь вроде покрасивее стала, а у хуманши файтерки она походу сама по себе калышется о_О. Хотел узнать есть ли в планах сделать позу для орчих? И было бы неплохо сделать (заменить) если это возможно различные действия, например у темной очень крутая стандартная анимация "Ожидание" мб можно чтонить придумать такого плана для других девушек или сделать чтонить неприличное для парных анимаций)
  4. Большое спасибо за мод. Особенно понравились в какие позы встают девчонки когда их "нагнули" . Есть только одна небольшая проблемка у орчихи с сетом бессмертия, он делает тело не голым а черным.
  5. Обычный нуд вроде как работает. А вот с остальными файлами беда. Из за EventNpcsTex.utx вылетает крит. ошибка при запуске. Если с него галку убрать то игра запустится, но вылетит с критом через несколько минут.
  6. Хелп! На руофф поставили обнову Орфен и нуд мод больше не работает . При запуске вылазит ошибка. Отдельно работают только хуманы, светлые эльфы и камаэли.
  7. Спасибо. Но нащёт 1 го пункта это одноразовое лечение проблеиы, неужели норм фикса нету ?(
  8. Помогите плз: 1 Можно какнить пофиксить баг с открытым ртом потомучто присев потом опять рот открывается ( 2 В этой сбоке только стандартные лица ??? Можно ли поставить лица покрасивее (и как это сделать) без вреда для сборки ? 3 И последнее... можно ли какнибуть без вреда для сборки изменить размер груди, либо тело в общем. В 1 посте видел что написано есть альтернатива, но там помоему нет ни слова как её заменить .
  9. Нет это чтото не то разговор с ней никчему неприводит
  10. Какой мужик, в какую гостиницу и про какой мод вопрос? На венчающем острове я только одного мужика с гостиницей помню - сутенёра Джони, когда он тебя отпустит нужно с ним поговорить и идти к Добыче. Да ты всё верно понял, вот где искать эту добычу я и не знаю Да ты всё верно понял, вот где искать эту добычу я и не знаю
  11. Рядом с этой тёткой ищи люк в подвал. Я его тоже не сразу нашёл, будь внимателен. Спасибо большое сделал этот квест. Ещё плиз вопрос: что нужно делать когда меня етот мужик в гостиницу приволок ? В башне всё ном было а вот в гостинице чёто понять немогу что он от меня хочет...
  12. Помогите с квестом в LoversCrowningIsle, тамчтото с пауками связано... Вобщем вошёл я в каменную башку статуи, и там тётка мне дала шмотки и ключ, что дальше нужно делать ??? И блин почемуто игра стала очень часто вылетать (((
  13. С пиратами разобрался. На сирен исланде слепой пират дал какойто квест ктонибуть знает что с ним делать?И ещё после того как выполнил квест сирены с гоблинами, отдал ей вещицу что дальше делать/куда идти ??? Помогите а то полные непонятки.
  14. Помогите пожалуйста застрял в венчающих островах (вроде как CrowningIsle называется), в месте там гдесадишся на пиратский корабль,короче там меня встречайет какойто кент и после акта говорит что типо нужно быть голой и удовлетворять пиратов, потом спускаюсь меня встречает диалогом пират, имеет и после етого я низнаю что делать дальше (потомучто сцены длинные и нужно ли обслужить их всех чтобы пройти кв дальше - неизвестно).Если ктонить знает как пройти это место подскажите плиз. А также буду благодарен если подскажете как найти прохождение этого квеста полностью( так как он на инглише и неоч понятно что там и как).P.S. Играю на сборке крабливион.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.