Перейти к содержанию

Alkanavt

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. можно где ни будь прочитать КАК это сделать?
  2. Так общие впечатления... и прочая. Год назад купил в подарок Скайрим. Сел поиграть(ну нужно же проверить чё купил) Через год... охуеть игрушка для детей 12+!!!!!!!! Решил не дарить! В связи с этим вопрос - мод стал. Лаура не имеет тела. Блин три раза!!! ГГшка при надевании НА ТЕЛО некоторых предметов(всякие рубахи... ага) исчезает. В смысле тело исчезает. По инструкции с этого сайта "про бутчил"( ну через бодислайд пропустил) Под тело ГГшки. (тело СВВЕ. есть мои изменения) Ни фига часть предметов одевается часть нет. Кто то поможет?
  3. Сам не понял как не в той теме отписался. Хотел по магазину Лауры , а вот тут получилось. Но благодарю за ответ. И... да по вами приведённой инструкции и делал. Но всё равно часть девайсов не одеть. (тело пропадает.) Касается только боди, наручники; кляпы; на ноги; для фиксации рук это всё идёт. В общем хрен его знает.
  4. Так общие впечатления... и прочая. Год назад купил в подарок Скайрим. Сел поиграть(ну нужно же проверить чё купил) Через год... охуеть игрушка для детей 12+!!!!!!!! Решил не дарить! В связи с этим вопрос - мод стал. Лаура не имеет тела. Блин три раза!!! ГГшка при надевании НА ТЕЛО некоторых предметов(всякие рубахи... ага) исчезает. В смысле тело исчезает. По инструкции с этого сайта "про бутчил"( ну через бодислайд пропустил) Под тело ГГшки. (тело СВВЕ. есть мои изменения) Ни фига часть предметов одевается часть нет. Кто то поможет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.