Перейти к содержанию

Battler1999

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @stas2503 Ну с теми патчами все более-менее стало(не считая вылтетов:D). Но по ходу дела возник вопрос насчет баланса. На эксперте мой урон прям супер низкий. Чтобы убить обычного рядового бандюгана(также проверено на волках и пауках) могего уровня мне нужно раз 15 -20 из скрытности выстрелить.... (это уже ближе к ванильной легендарной сложность вроде как) И, честно говоря, это как то не сходиться с описанием "По моему мнению игра должна быть комфортной" " В мсм меню никаких ползунков усилений врагов вроде не нашел. Можете поянить ситуацию и дать решение(кроме смены сложности через меню)
  2. @stas2503 Спасибо за ответы. "Больше такого не будет! " - Значит ли это, что в будущем будет стабильная сборка на ле или се?
  3. @stas2503 Здравствуйте. Подскажите, что делать. 1. Иногда после кекса, гг становиться невидимой, и недвижимой. Помогает только откат. 2. Альтернатива смерти как то странно пашет. Как я ей, дефиту и сд ползунки не крутил, после "смерти" происходит лишь 3 варинат:а: стала рабыней победителя, попала на аукцион и очнулась невдалеке от места нападения... (пробовал и на обычных мобах, как людях так и зверях, так и на модом добавленных )... Раз 20 эксперементировал с ползунками и галочками.... и все так же. 3. Слишком частые вылеты... Прям невыносимо частые... Не знаю что с этим делать... Пепвоначально у меня стояли 512, в итое шажками до 1024 мб довел. Временно помогло. Но всего через часик игры все по старому... (железо у меня выше требований сборки) 4. Как от спутника отвязаться... И стой на месте говорю, и прогоняю.... Но она все равно в итоге добирается до моей битвы.... даже если чисто технически не могла ее видеть, находясь в 2-3 полях зрений
  4. Здравсвуйте. Возникло несколько вопросов. А чем отличается SKYGS II Final от SKYGS Collection Final? Какая из них актуальнее?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.