Перейти к содержанию

Tiger13

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Cursed loot - дополнительные настройки, если поставить любую галочку на "Включить изменение размера тела" и "наполнение спермой" игра через секунд 10-20 вылетает. Может кто-то сталкивался и подскажет как исправить?
  2. Здравствуйте, столкнулся с проблемой. После обновления DD 5.0 и начала игры, при надевании любого предмета после bodyslide игра вылетает через секунд 5. Если после переустановки dd 5.0 не использовать бодислайд, то часть девайсов становится прозрачной и игра не вылетает. Если использовать бодислайд, то все отображается корректно, но вылетает (не в меню а когда выйдешь из него), при отключении cursed loot 8.5 все работает хорошо. Не знаю в какую сторону копать. Тело unpb в бодислайде стоит билд морфс, потом жму батч билд и тд, из получившихся мешей делаю мод в MO2
  3. Собственно проблема с не работающими менюшками была вызвана тем, что устанавливая через MO2 "DD 5.0 ru (2.2 Гб)" вы можете не заметить что в него уже включены Devious Devices For Him, Devious Devices - Integration, Devious Devices - Expansion, Devious Devices - Contraptions и Devious Devices - Assets (да, я тормоз и думал не глядя, что там только Devious Devices 5.0). В итоге были скачаны выше перечисленные модификации с сайта и установлены дополнительно к DD 5.0. В MO2 в подключенных модах не показывает каких то ошибок или проблем. В общем если у вас при попытке снятия вещи игра реагирует не адекватно ищите проблему там. Осталось разобраться почему после тестовой экипировки через Deviously Cursed Loot (вроде бы сапог) игра бьет ошибку и персонаж стоит на месте не двигаясь, после снятия всего - опять все хорошо.
  4. Спасибо за быстрый ответ, но не помогло. В первом варианте почистил сейвы skyrim save cleaner, зависания остались. Со вторым персонажем после чистки (не отключал DD и SL моды) меню не появилось, потом попробовал отключить все моды сделать чистку, сохраниться и включить моды опять. Заглючило вообще почти всё, меню модов в mcm не появились. Подскажите может я не то делаю или не тем, столько лет не играл и вот появились интересные моды для интересного отыгрыша и такая засада (помоему я уже играю в эти моды, но не в скайриме а в MO2, fnis, loot. И помоему даже в полной "экиперовке" жизнь гг гараздо легче :) )
  5. Здравствуйте! может кто может подсказать, столкнулся с такой проблемой - установил почти все DD SL моды и необходимые для них плагины. Начал игру недалеко от Рифтена, пошел туда на гильдию воров. По квесту при выходе из таверны игра постоянно зависала(был квест гильдии и DD забрать товар рассчитавшись телом), портнулся через консоль в гильдию и понеслось то зависания/вылеты в Рифтене, то при переходе на локацию. В MO2 создал еще один профиль отрубил все лорные моды типа влажности и тп, оставил только DD и SL ну и все что им необходимо, начал новую игру(моды все те же самые). За все время не одного зависания\вылета, НО нет менюшки, для того что бы снять DD девайс (ключом, вырваться, взлом, разрезать и тд), в итоге играть как то странно... Но мы не сдаемся отключаем в предыдущем профиле все моды как в новом, заходим в игру первым персом и нечего не меняется то вылет, то зависание. я уже мозг сломал 2 перса и не один не работает нормально убьюсь уже 2е сутки, сейчас 5 утра, скоро на дежурство, а я заснуть не могу, мозг колбасит почемууу?? Подскажите пожалуйста что сделать в первом или втором случае, что б система заработала как надо. Крик души просто!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.