Перейти к содержанию

Azzelan

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По большей части проблему свою я решил. Когда жмешь "9" наведя на молочную рабыню - всё на русском. Поставил skse плагин - Исправление русского языка для SKSE / SKSE Russian fix . Но теперь уведомления о том сколько накоплено молока сами не высвечиваются, ну это не критично)
  2. Еще раз, доброго времени суток) Опять вопрос по моду. Вот я играю конечно с русификатором вашим и на русской версии скайрима(лицензия стим) и на этот раз такая проблема - Если я делаю нпс молочными рабынями, вся дальнейшая инфа - (аля уведомления о росте груди, или сколько молока накоплено) пишется крокозябрами, тоесть ни на русском, ни на английском - ничерта не понятно. А если я делаю молочной рабыней нпс из модов других(у которых имя не на кирилице, допустим -Takara) то вся инфа нормально высвечивается на русском и когда жмешь 9, когда наводишь на нпс. т.к. на англ я ну никак не хочу переходить, собственно вопрос - это никак не пофиксить и остается только нпс из модов?
  3. Вопрос не совсем по теме: не подскажет кто мод на беременность где не просто есть лактация, а видно оверлей молока на груди, да в ММЕ есть такое после дойки и работает, но эффект очень короткий.
  4. Правильно ли я понимаю что - Non-SL это по сути старая версия - Sexlab Animation Loader? Я почему еще написал сюда, стоит еще 1 мод требующий Non-SL это - JUG. По сути я могу спокойно ставить - Sexlab Animation Loader и удалять Non-SL, в худшем случае не будет работать JUG. Спасибо за ответ! З.Ы .
  5. Доброго времени суток, есть возможно глупый вопрос. Вот в описании на LL родной странице мода указано что рекомендован мод - Non-SexLab Animation Pack для Breastfeeding animations for Sexlab Framework , вопрос: будут ли работать все эти анимации из MME, если я поставлю - Sexlab animation loader вместо - Non-SexLab Animation Pack. Поставил бы и то и то, вот только выяснил что не вариант. Просто хочется добавить других анимаций.
  6. Отбой проблема решилась, до этого стояла верси 2019 года скаченная с амлгеймс с домом с доильными машинами. Поставил последнюю версию с ловерс лаб потом перевод Milk-Mod-Economy-Scripts-20211102 от Sv9tosha и всё заработало!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.