Перейти к содержанию

Cartmanarizona

User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Cartmanarizona

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @seriousssam касательно В моей игре не работает это действие, SetFlagVirgin работает, а вот лишение не работает... Не знаю с чем связано... Если честно, ваши длинные сообщение по поводу женатых и не женатых девственников с детьми я с трудом понимаю, а может и не понимаю))) Сначала вроде одно пишите, потом приводите пример обратно противоположный написанному... PS и кто-нибудь может знает, как вообще адекватно можно настроить член симу, вроде все нормально пока он раздетый, но потом как идёт в туалет или в душ он у него в расслабленном состоянии на 45 градусов торчит... настраивал через "состояние члена - продвинутые опции". и еще, сим часто застревает, когда идет в туалет, сделает дело и стоит тупит несколько часов, при этом у него цепочка действий висит, а туалет красным крестом перечеркнут (время в игре замедленно вдвое от стандартного), также с недавнего времени стали выскакивать действия во время сна "реагировать на звонок телефона" но телефон не звонит, это норма в игре или это баг?!
  2. Подскажите, пожалуйста, можно ли в настройках выставить так, чтобы был возможен секс с teen?) Вроде есть строки про секс между teen, но почему молодой не может вступать в связь с teen... UPD Нашёл.
  3. @q2werty еще такой вопрос, KW автоматически не определяет рожавших симок не девственницами? Выскочило уведомление, что где то там "какой-то сим just took какая-то симка virginity" но у этой дамочки уже есть новорожденный ребенок) Может я не правильно понял и это она забрала его virginity, но вроде именно он забрал у неё...
  4. Можно ли отключить стандартное вуху взаимодействие? Чтобы при выборе "заняться сексом" всегда были анимации, а не переход к кровати и под одеяло...
  5. @mausnik добавил из "все симы", в КАС вообще не попадал... только имя и фамилию им на русском там написал))) но это не играет роли. @q2werty я уже понял, что я их переселил, а не клонировал, благо сохранения имеются.
  6. И если можно, вопрос не по теме, в городах по умолчанию при старте новой игры живут только симы созданные разработчиками, ну например семья Рэкет, Кнак и т.д. или есть несколько семей из каждого города, а остальные случайно сгенерированны игрой?
  7. @mausnik я просто через master controller добавил уже готовых... это ведь не клоны, как я понимаю.
  8. @q2werty перезагружусь лучше... а с чем может быть связанно то, что в KW - debug - get wohoo story подчищается информация? и происходит это у тех симок с которыми был контакт у моего персонажа.
  9. @q2werty а как мне теперь их удалить с карты города без потери их в сюжете?!) Я добавил пять девушек в два дома...
  10. @mausnik а что их нельзя заселять в город? и как они в этом сюжете появляться должны?
  11. @Cartmanarizona проблема решена, нужно активировать пункт в "nraas - master controller - продвинутые опции - выбираемость сима" Но теперь возник новый вопрос, у этих персонажей имеется параметр в nraas "удалить из сферы услуг", как узнать в какой именно сфере услуг они числятся? В занятости "они на пенсии"...
  12. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема, добавил в пустые дома готовых симов (видимо в KW они комплектом идут, иначе я не знаю, откуда они, там Oniki Kay, Debora DeRobertas и т.д.), но сделать их активными не получается, просто нет такого действия, и они вроде как кроме дома никуда не вылазят, в карьерах через ратушу они числятся "на пенсии", как сделать так, чтобы они стали полноценными горожанами?!
  13. @GRV остаётся надеяться на железо новых консолей и прямоту рук разработчиков, может в симс 5 это реализуют...
  14. Может не по теме, но это нормально, что новорожденные у неиграбельных семей лежат на полу, на участках нет кроваток и так далее, в игре не предусмотрено это? И есть ли моды, которые заставят родителей содержать детей?
  15. @q2werty спасибо) Никак не могу найти как через nraas посмотреть всех жителей города, есть такая функция?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.