Перейти к содержанию

Alkirus

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Alisacat007, большущее спасибо за труд! Хоть и с запозданием, но не могу не поблагодарить! 🙂
  2. Уважаемый flamm! Я безусловный поклонник вашего труда, вашей замечательной трилогии. И конечно работа Ульриха фон Лихтенштейн - незабываема. Я вас прошу, если возможно, поделиться со мной модульной  системой мода 1465(XV).  Хотел бы доработать мод для себя, не для коммерческого использования, (расширить в нем гуситскую тематику). Пожалуйста...

    С уважением Alkirus (Александр)

  3. Этот мод мне тоже очень нравится. Вообще, хотелось бы добавить гуситскую тематику, а значит Богемию и по возможности Польшу. И, конечно, вагенбург, цепы и т.д. Это мой давний замысел. Мне многое удалось в запиливании под себя мода 1468 AD Middle Europe v1.2, но там без модульки выше головы не прыгнешь, а автор мода не отвечает.
  4. Alisacat007, приветствую. Интересно, а автор планирует ли развивать свой мод. Интересуюсь с целью попросить модульку этого мода, если возможно, для личной доработки.
  5. Огромное спасибо за ответ и ссылку. Одновременно благодарю за 1468 AD Middle Europe (Сборка 18+)
  6. Здравствуйте, Alisacat007. Подскажите,пожалуйста, возможно ли разыскать модульную систему на данный мод. Хотелось бы его несколько переделать для себя ( не в комерческих целях). С уважением Alkirus.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.