Перейти к содержанию

woovias

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Народ, подскажите! Тут где-то был пример скрипта, проверяющего, является ли ГГ голой.
  2. Народ, нужна помощь. Идея такова. Нужно чтобы после разговора НПС следовал за игроком, а, например через 10 минут игрового времени обратился к игроку с вопросом (например " ну сколько можно за тобой ходить?"). Я хочу реализовать это таким образом: в результате диалога повесить на НПС заклинание, назначающее НПС алиас с follower, а в конце магического еффекта снимающий этот алиас и назначающий новый - forcegriting. Я не знаю как написать скрипт для этого магического еффекта. Просьба написать пример скрипта. Заранее благодарен.
  3. Всем спасибо за инфу, но я видимо не совсем точно сформулировал вопрос. Идея такова: добавить в setbody одинаковые тела с разными текстурами и прописать ему менять их в зависимости от обстоятельств. Поэтому меня и интересует "как работает setbody". Я так понимаю - это вроде магических эффектов, но там скрипты для меня уж очень навороченные, не могу найти точку отсчета с которой можно его распутать. Когда-то в сети мелькало что-то вроде avtosetbody, я им не пользовался, но он же как-то автоматически назначал тела персам и я подумал что можно воспользоваться идеей для смены тел в зависимости от обстоятельств. Что касается ответа по- поводу того что это невозможно так как до сих пор этого никто не делал, то это чужь! Я делал для себя такую фишку (может кому сгодится): создается одежда для "верха" и "низа" (квестовая и неотображаемая в инвентаре), и пишется скрипт чтобы она одевалась соответственно когда "верх" или "низ" обнажен. Я далеко не гений-скриптолог, но у меня работало прекрасно (о setbody я тогда еще не знал). Уверен, что смогу сделать и так, чтобы в зависимости от обстоятельств моя героиня "одевала" разные тела: грязное, исцарапанное и пр. Я хочу попробовать провернуть это при помощи setbody потому что мне очень нравится дополнение к нему Set Body Expanded [Скрытое содержимое]? , а так прийдется от него отказаться потому что мой скрипт не дружит с setbody.
  4. Народ, подскажите как работает SETBODY. Идея в том, чтобы назначать ГГ вид тела в зависимости от ситуации при помощи этого мода. Например: избитое после сражения, грязное если долго не моется и т. п. Я так понимаю, что если как-то переназначить путь к текстурам, то это изменит путь текстур для всех персов разом...Заранее благодарен. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.