Перейти к содержанию

NEзлой

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о NEзлой

  • Звание
    GameSource
  1. У меня такой вопрос по квесту "Грешники": в сердце терры я совмещаю два кристалла на пьедестале,дальше перс стоит обездвиженный и нечего не происходит(Возвращаю контроль,прибегаю к призраку он говорит что надо соеденить кристаллы...Кто нибудь может объяснить что дальше делать?
  2. Желаю удачи в дальнейшем продолжении работы!)И надеюсь продолжение мода переплюнет первую часть.
  3. Спасибо за подсказку,буду пооходить дальше)
  4. 2DzirtКачай лаверсов с первого поста и обновляй до самого свежего.В первом посте всё написано.
  5. Поздравляю с релизом,хоть я и опаздал с поздравлениями,и желаю успеха в дальнейшей работе.Но у меня вопрос про кв с любовным письмом.Когда нахожу письмо появляется сообщение о том что его надо почитать,почитал и кв не обновляется)(мож так и задуманно)подскажите откуда начинать поиски.
  6. Лучше своим оружием......А конфликтов с Deadly Reflex не будет?Там тоже можно головы отрубать.
  7. СонныйLoversBrothel.esp - Бордель в Elven Gardens District.(Вот только он недоработанный)LoversCosplay.esp-необходим Beautiful People,там что-то вроде с моделированием если я нечего не путаю. LoversDoctor.esp-сам не пробывал ставить так что точно незнаю)
  8. Я согласен с wepwaw, потому что если правильно использовать adult компоненты то в фильмах ужасах можно добиться особого психологического эффекта.Например во время сцены изнасилования главной героини в фильме "последний дом слева"(или что-то типо того) в кино пол зал сидело в шоке.А точнее как бы в ступоре....
  9. Извиняюсь я тупанул с текстурами)Меши Futanari поставил все работает нормально)
  10. defmotion3HGEC поставил не помогло(Futunari и где это можно скачать?
  11. defmotion3У меня пара вопросов:будут ли баги с нестандартными расами и у меня анимация запустилась но пропали текстуры нижней части тела или все трое в одежде.В чом проблема?
  12. acedouble,спасибо ща разбираться буду.
  13. Lovers Rev74 (RU) и пришлось сменить родной PK типо он старый.
  14. У меня вот такой трабл с LoversNTRburglar:плаг как таковой вообще не работает.Кастую на нпс заклинания,ставлю все настройки и нечего ждал дней семь...и нефига.В консоли вот это: file:Loversntrbulglar.esp offset:0x00A9 command:xloversntrbulglar quest script:timer reseterror in script 05000ce7Таймер квеста не пашет.Вроде конфликтов нету,всё остальное норм работает.И что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.