Перейти к содержанию

Twomax

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Воооооот блин... серьёзно? Это я был настолько слепым? Чёрт, как стыдно-то. Как глупо я выгляжу, ахах))) Спасибо! И прошу прощения))
  2. Я промучался с этим долбанных 4 часа! Пытаясь понять, что может пойти не так - переустанавливал моды, чистил скрипты, пытался начать новую игру. Я так задолбался! В итоге, решил проблему... чёрт, добавьте в требования мод "TextInputMenu"! Без него можно даже не пытаться кого-то переименовать. А с ним - даже рейдеров можно. Чёёёёёрт, как я рад, что решил эту проблему.
  3. Либо я что-то не так делаю, либо совсем ничего не понимаю. Сначала установил мод, всё было прям отлично. Потом (по своим причинам) снёс все моды, почистил игру, начал новую, установил "Бизнес", и у меня перестали работать функции "Переименовать раба". Нажимаю, и просто ничего не происходит, совсем ничего. При этом диалог с НПС можно открыть заново. Перелопатил и Ловерскоаб, и ГеймСоурс и, либо плохо смотрел, либо нигде нет инф-ы по этому поводу. Буду очень рад, если кто-то поможет( Может быть, после удаления и повторной установки модов, где-то остался какой-то файлик, который мешает работе мода. В общем, если есть идеи, как это исправить, будет круто. UPD: в описании мода сказано, что, вроде бы, можно переименовывать только "поселенцев". Но мне, вроде бы, удавалось переименовать и рейдеров. Но главная проблема в том, что и поселенцы теперь не переименовываются.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.