Перейти к содержанию

Angelo4ekT

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Спасибо.. Как я понимаю, фотошоп читает и редактирует dds-файлы ? А ACDSee ? Черт, реально игра уже напрягает тем, что все время приходится заниматься работой вместо игры. Но мысль о том, что можно будет раскрашивать всю аммуницию.. ммм..сильная замануха Кстати, насчет UFF_Nails - на HGEG идет тоже, проверено :)P.S. Скачал XnView. А в какой папке ноготки и прочее, найти пока не могу ?..
  2. Черт, ну не работает FCOM (BOSS) ! Кричит, что не обнаружено то, что я и не собираюсь ставить - ООО и прочую дребедень, мне и WarCry хватает ! Что за манера писать: "вы должны установить" ? Не хочу ООО, он со всеми конфликтует, не хочу МОЕ - этот полный бред, и прочий мусор не хочу, а FCOM без них не идет - отлично довольствуюсь WryBash ! Вот магазинам (Apachi Goddess & Heroes и др.) - да !
  3. Apachi Goddess StoreApachi Heroes StoreUFF_Nails-18210 (TesNexus - маникюр и педикюр)Все, к сожалению, как одежда или кольца. Кто подскажет , где-нибудь есть мани-педикюр как текстуры ?О нифскопе представления не имею и не желаю заниматься программированием и конструированием - это уже геморр, а не игра
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.