Перейти к содержанию

animatorg545

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о animatorg545

  • Звание
    GameSource
  1. Привет всем - а подскажите я помню 3 года назад была галерея пользователей по 3d работам - щас не наблюдаю - или может перенесли куда?
  2. Создание комиксов довольно трудоемкий процесс - тут еще нужно определиться на каком языке они будут на английском или на русском, 60-80 и высшее общество да идея классная но я в основном работаю по тематике средневековья и sci-fi ну пример ниже )))) [Скрытое содержимое]
  3. Привет Всем! ни как не могу найти урок на следующюю тему, игрок ложиться спать на кровать - просыпаеться в другом месте и с пустым инвентарем, к примеру как мод рабский город на нексусе когда игрок засыпет а просыпаеться в другом месте и без инвенторя
  4. Привет всем! вопрос касающийся моддинга - создаю мод ну примерно как slave town если кто пробовал. Создаю в creation kit ну примерно цель такова персонаж входит в дверь и телепортируеться в другую локацию но при телепортации теряет инвентарь заклинания и меняет расу - ну насчет инвентаря и заклинаний я думаю возможно только не понял как и в чем менять (может квест или скрипт какой либо типа zaz) а насчет расы наверно невозможно изменить в creatin kit. Заранее спасибо и извините за глупые вопросы
  5. А где вооюще глянуть на каком уровне броня и что быстрее прокачать на арене или читами!
  6. А кто нибудь проходил квест с секс машиной? Сколько там сидеть будет на ней?
  7. Да она практически кругом вылетает! Задумка хорошая а исполнение хромое до немогу. Балее менее стабильная версия это наша 0.6, Которую переводили переводили и наконец таки перевели! Еще бы наши ребята перевели 0.7 и 0.8 то это было бы прекрасно!
  8. Hitman извини за ворпос! Какой морф или бенд ты использовал для попки эльфийки в загнутом состоянии! Подскажи пожалуста или дай ссылку! С Уважением animatorg545 Цитата с такой кучей картинок - это всё-таки немного чересчур - Tyomanator
  9. Кто нибудь доходил в CrowningIsle до поисков howling cave, что-то я не встречал там такой пещеры.
  10. Уже прошел, щас с квестом на shivering isles. Только ни понял что там и как там.
  11. вопрос тем кто проходил Lovers Crowning Isle там квест Porter for Siren где найти female emisary?
  12. Вопрос переместили в топик помощь нубам.По поводу квеста с ловерс лаба скачал вчера последнюю версию мода, там этих квестов добавилось очень много.
  13. Привет всем! возникла такая проблема, есть два компа на одном 32 битная система, обливион работает, на другом 64 битная, и с недавнего времени не запускается с обсе лоадер, то есть загружается, загружаешь последнее сохранение, грузит полчаса а после загрузки виснет. Пробовал через родной обливионовский лоадер, загружается без промбем но тоже медленно, на втором компе повторюсь данной проблемы нет. Порядок загрузки плагинов одинакова на обеих.
  14. Из твоего комментария видно только одно. Это не совместимость с плагинами. И без голов потомучто скачай и установи последний MBP. А мод действительно интересен!
  15. Классный мод на стадии разработки и добавлений, делает из игрока раба, автор следующим шагом собирается сделать аукционы рабов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.