Перейти к содержанию

legdars

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. @Alisacat007 Фигово, а то весь смысл в тренировке и добыче снаряги для них убивается.(
  2. @Alisacat007 Точно как божий день. Сборку качал с нексуса, оригинальный pop по ссылке на этой странице. Я не могу прикрепить скрины того, о чем говорю, т.к. интернет не позволяет, но в двух словах, орден в сборке уже с нуля имеет оружие из шахты Аль-Азиз (самое лучше оружие в моде) и броньку от искательниц приключений. В оригинальном pop, как я и говорил, на старте орден имеет лишь дряхлую одежку и меч из ашана. Навыки по тому-же принципу. Может мини-моды постарались? На броньку для искательниц приключений или на изменение пола для пендора? У меня есть и сборка и оригинальный pop, так-что я точно вижу изменения.
  3. @Alisacat007 Получается, что не под замком, ибо в оригинальном pop орденцы игрока по умолчанию почти крестьяне по снаряге и навыкам, а в этой сборке они значительно прокачаны и имеют сумасшедшую снарягу. В то, что она поменялась случайным образом я не верю, т.к. она подобрана и она вся отличная. Если зайти через ветвь развития в сборке и глянуть на рыцаря/сержанта игрока - сразу становится понятно, о чем я. Может какой-нибудь из модов всё-таки меняет дефолтную снарягу ордена игрока? И опять-же, простая замена цифр в troops на обычные pop-овские не помогла.
  4. @Alisacat007 @Alisacat007Для меня вопрос не про модели, я хотел бы убрать ту снарягу и те статы, какие им присвоили в сборке по умолчанию. Просто снаряга там реально сумасшедшая, да и статы крутые. Пропадает смысл в отрядниках-тренерах и в сборе сведений о снаряге для ордена. Слишком крутые там вещички им дали. Залез в troops, вставил строки из нативного пендора и по итогу всё осталось так-же, даже статы, только имя орденцев пропало.) А гайд, как я понял, касается отдельных предметов, а не юнитов с их снарягой...
  5. @Alisacat007 @Alisacat007Ну если подскажите, как это сделать - игра будет стоить свеч. Я сам мариуполец, интернет чуть лучше голубиной почты, и качать во что коротать вечера просто нету возможности (я на сайт гружусь 2-3 минуты).
  6. @Alisacat007 Путём именений txt-шников такого не сделать?
  7. Подскажите, плиз, как изменить начальное снаряжение ордена игрока? Просто скачал последнюю сборку, а там на старте с вундервафлями, не интересно.)) В вопросе файлокопания я на уровне пьяной обезьяны, а потому, если возможно, объясните попроще, как поменять изначальную снарягу ордену на дефолтную.) Заранее спасибо.
  8. @xFaze Улучшать можно в замке ордена (стань членом ордена и когда станешь гроссмейстером - будет тебе замок), ремонтировать там же, но это очень долго. Ремонтировать лучше в старых руинах (писец в Пэинсбрюке в помощь), т.к. там всего за недельку ремонт, а в замке ордена за месяц или более может ремонтить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.