Перейти к содержанию

Devord

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @h1l3r, в сети поищи другой экзешник обливиона и можно(желательно прогой апнуть ему возможность видеть более 2 гиг памяти если у вас таковое железо и игрушка будет летать, у меня 6 гиг на максималке нет никаких лагов да и стаят разные сборки притом моды которые несовместимы , положение модов порядке загрузки важно и loot не самый лучший помощник)
  2. Рога можно прикрутить с "одежных" модов которые экепируются как Шлем\тиара\обод у них как раз такое расположение чтоб не валяться в ногах! Это можно увидеть через тесэдит и переменовав меш перебросить её в утвержденную модом папку.
  3. @donbas, У вас может просто не совпадать версия тела Unp c версией на которую была кираса спроектирована\подогнана если есть желание то можете её сами подкорректировать под свою версию UNP c помощью Outfit Studio
  4. Тем у кого проблемы с отображением(наличием) мода в МКМ меню SKUI поставьте новую версию милки Milk Mod Economy 2016-04-10 а с версии Milk+Mod+Economy+2016-03-27_RUS_GS выньте из папки 00_Core\Interface\Translations\MilkModNew_RUSSIAN.тхт и Сам эсп файл,годно тем кому не помогают способы указанные ранее(работает на версии SKUI 5.1(кому нет желания менять интерфейс на 5.1 просто поставьте эсп от 5.1, осторожно некоторые моды привязаны к старым версиям плагина что может сломать сохранения)Извините может не своевременно написала но лишь недавно переустановила скай и столкнулась с проблемой,и поделилась решением
  5. Ссылка на переведённую версию, Wolfz 0.85 по факту извиняюсь что так долго (в папке есть иконки замените на свои для удобства)
  6. Если у кого-то ещё что-то у существ исчезло не ударяйтесь в панику просто при инвалидации задайте использовать имеющиеся адреса файлов и игнорировать ложные и если не помогает добавьте стандартные скелеты и головы существ в папку с мешами и оказии исчезнут(creatures).
  7. Смотрите блог Автора и Ловерс Лаб на блоге обнова на пробу, на ловере важное примечание по версии!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.