Перейти к содержанию

greyhound

Advanced User
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о greyhound

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Armis А нет ли у Вас в планах портануть анимацию походки из Облы? Например .
  2. Во совпадение - только вчера искал на нексусе какую-нить анимацию походки (даже без BBB) и попутно думал "а чего это товарищ fore молчит как сало в посылке - сделал анимацию дыхания и уснул на тумбочке" ))
  3. Пособие для начинающих читеров - Книги консольных команд.
  4. HOLTOF55 установи Construction Set Extender, с ним CS гораздо меньше козлит.
  5. "Подсмотрел" на tesall.ru Для того чтобы ошибки не выдавались, и не мешали в работе: Открыть любым текстовым редактором файл SkyrimEditor.ini (находится в папке \Steam\steamapps\common\skyrim) Находим секцию [MESSAGES] В каждой строке в данной секции меняем значение с 0 на 1. После всех изменений данная секция должна выглядеть так: [MESSAGES] bSkipInitializationFlows=1 bSkipProgramFlows=1 bAllowYesToAll=1 bBlockMessageBoxes=1 iFileLogging=1
  6. Знакомство со старым-новым конструктором началось с крашей проги.Благо уже появилось лечение: SkyrimEditor.ini в раздел [General] добавить строкуsLanguage=RUSSIAN
  7. На главной странице сайта есть сцылка на его блог, там и смотрите
  8. Да, отрадно что "мастер по живым сиськам" вернулся (о чём и сообщил на странице плага: "NoMaaM is Back" © )Жаль что одёжки под CHSBHC пока кот наплакал. У конкурента CBBE выбор определённо побогаче будет.
  9. fish69, нет, только такой размер. Это жеж японцы - спасибо и за относительно "человеческий" размер F, а не "XXXL разношенный" HWDress Custom скрины:
  10. Taisoufukuppoi F-cup BBB v.1.0 и KyoueiMizugippoi F-cup BBB v.1.0 by Tsuke. скрины: Taisoufukuppoi: KyoueiMizugippoi: версия для тела "Light Guts" (находится в архиве "Guts_Ana"): Шмотки в тестовом зале (консоль - coc testinghall )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.