Перейти к содержанию

Koncord

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Для обхода всяких нехороших блокировок есть куча методов - Opera Turbo, ZenMate для Chrome, Hola Unblocker для Firefox. А еще есть Tor, все в одном.torproject.orgБыло бы желание, однако. У меня сайт Вольфа прекрасно открывается.
  2. Не, скрытые не берет, но они не так часто встречаются. А оденется она в любом случае.
  3. Можно. Надо прокачать карманника до 100 и взять последний перк. Тогда можно тырить шмотки прямо на ходу Правда для тяжелых доспехов еще нужен мод на воровство, повышающий шансы, а то у меня на доспехи Лидии было 0%.
  4. Если прокачать карманные кражи до 100 и взять последний перк(у меня называется "Фокусник"), то можно тырить ЭКИПИРОВАННЫЕ предметы одежды прямо на ходу, причем неписи не замечают! У меня еще и скрытность 100, так фокус проходит прямо среди бела дня. Притом без модов. Пока не получилось приватизировать стальную кирасу с Лидии. Тяжелая слишком, скорее всего. Надо, похоже, взять еще дополнительные перки и обвешаться энчантами. Если шмотку положить обратно в инвентарь, то на следующее утро непись её одевает как ни в чем не бывало.Наведаться что-ли в Солитьюд? Там ярлом вроде симпатичная мадам работает. Надо бы ей подкорректировать протокол приема посетителей
  5. Модемы обычно имеют оба варианта подключения, чисто USB редкость. И даже если так, то все равно лучше взять переходник USB-LAN, для планшетов такие продаются. Чтобы система видела интернет через LAN.
  6. А подключить модем через LAN не судьба? Это лучше со всех точек зрения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.