Перейти к содержанию

Иеарррррррррррррррр

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Иеарррррррррррррррр стал победителем дня 15 декабря 2023

Иеарррррррррррррррр имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

Информация о Иеарррррррррррррррр

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Sergio Rossi Но если не одеваются все , то это явно проблема не с этим модом , а с Devious Devices. Кстати , а что значит не экипируются? В инвентаре показывает что они одеты а на теле их не видно?
  2. Все не экипируются? Бодислайд использовал? @Sergio Rossi Или может в каком то квесте только не одеваются?
  3. @InstrumentalCore А че это за аддон такой? (Уже понял что это.)
  4. Ты не в ту сторону пошел искать. Тебе в сторону нилхейма (это где бандит притворяется торговцем). Выйди с таверны. Справа от нее есть мост. От него вдоль берега иди в сторону нилхейма. На берегу найдешь еще записку. А там придется бегать возле склона пока не активируется маркер с местонахождением сундука. Повторюсь, что играл давно и точно уже не помню.
  5. @Strish_1 Там в таверне в одной из комнат записка. Читай ее. Затем иди вдоль озера и на берегу найдешь еще записку. Играл давно и точно не помню.
  6. @Rayn Это работает только для модов в которых весь текст находится в Esp или Esm. Но в некоторых модах часть текста (обычно это сообщения и MCM меню) а то и половина всего мода находится в pex файлах (скриптах). Раньше я это делал при помощи CreationKit и блокнота пока месяц назад не узнал что это легко делается с помощью xtranslator. И кстати не все скрипты для SE будут работать на LE так как они могут быть написаны под расширенный функционал SKSE 64. Но конечно же подавляющее большинство скриптов с SE будут работать на LE.
  7. @Rayn esp translator конечно же удобнее, но он ведь вроде не меняет кодировку в скриптах (pex). Я для этого то же использую xtranslator.
  8. Вот бы на LE кто ни будь бы сделал перевод.
  9. @damirchik И что же я буду дальше делать? ААААА!!! Буду угарать над твоей тупостью! Продолжай писать дальше.
  10. @serjcybercat Понятно что проще поиграть. Но мне для того что бы поиграть для начало нужно оказаться дома. А дома я бываю несколько дней в неделю. Подписаться на патрион и скачать новую версию. А если там симулятор шахтера и рыбака то такое мне не интересно . Установлю версию которая выложена здесь и еще разок пройду ее. @damirchik Я вот не пойму . Ты или как Дон Кихот борешься с ветряными мельницами или ты просто немного туповат. Истерику как раз закатил ты! Мне не особо важно ответили мне или не ответили. Для меня прохождение мода это не самое главное в жизни в отличии от тебя. Так что вытри сопли и проходи тихолесье в 100500 раз.
  11. Вот как раз такие сцены и ломают для меня дальнейшее прохождение. Это просто обнуляет ценность сцен с Лодом или Кастом в Фолкрите и множество других далее в прохождении. Так как чего ей уже стесняться после того как ее в тихолесье имели уже все так еще на людях , при этом ей даже как вы выразились "пихают невпихуемое". Я когда мод проходил так я единственный раз и отгрузился из за подобного (сцена с друидом) после которой Лод заявил ГГ что у нее станок растянут. Мод мне и понравился вариативностью и попыткой автора логично подвести ГГ к сцене секса (у ГГ должна быть мотивация), а не как в других модах - трах ради траха. Секс должен быть обоснован или это должно быть весело и абсурдно, как например сцена с медосмотром в тихолесье, или когда ГГ показывает сиськи пиздюкам. А вообще все тихолесье за уши притянуто. @damirchik Захламляешь как раз ты! Тебя ни кто не просит и тем более не заставляет выдавать комментарии на пол страницы . И писать ты мне начал сам. Я тебя не просил и изначально у тебя не спрашивал. И кто это мы "тут пытаемся". Я вижу как ты сам с собой тут пытаешся и спойлеришь сюжет.
  12. @damirchik Да не надо мне рассказывать ход сюжета . Я опять повторюсь. Но суть моего вопроса была в том что если я буду отказываться от некоторых сцен и допустим просто не успею или не захочу задрачивать в рыбалку и охоту, вследствие чего не стану чемпионом . Продолжится ли сюжет далее? Не убрал ли автор в этом обновлении возможность после провала в тихолесье продолжить сюжет? И вы мне на этот вопрос уже отвечали . Вы не знаете.
  13. @Маленький Негодник Мне не нужно прохождение без секса. Какой вообще смысл прохождения без секса? Я играю в скайрим исключительно из за секс модов. И поэтому у меня нет никакого желания заниматься сбором яиц , стрел, охотой и рыбалкой при том когда меня еще и под жепу подгоняют. Так же я не хочу что бы моя ГГ стала шлюхой в самом начале прохождения. Поэтому я и спрашивал , дал ли автор возможность пойти дальше по сюжету в Вайтран если ГГ не станет чемпионом (допустим просто не успеет , или не согласиться с кем то заняться сексом , а переигрывать я не хочу ). Не просто победить пиздюка в игре и сразу отправиться в Вайтран.
  14. @damirchik Повторю все тот же вопрос , но чуточку иначе. Что будет если ГГ не станет чемпионом всех домов и пацан не расскажет где искать вора . Автор оставил возможность просто отправиться в Вайтран и продолжить дальнейшее прохождение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.