Перейти к содержанию

Джони

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Джони

  • Звание
    GameSource
  1. Ищу реплейсер "игровой ванильной" брони под тело UNP в котором можно собирать её из разных частей, а именно отдельно наплечник, трусы и.т.д похожий мод есть под тело CBBE.
  2. ridden Да я ставил моды как он писал всё по пунктам. Вопщем при создании своего персонажа без использования слота сохранений у моих ГГ лицо сплывается ближе ко рту и получается лоб на пол лица.=) А если использовать сохранение все персонажи как минимум не похожи на те снимки что он выложил.
  3. Asa Я немного не корректно написал=) Я хочу сделать ГГ такой внешности, тут он выложил в описании моды которые получается использовал для создание внешности этим НПС в добавок положил пресэты отдельным файлом. При использовании проги Enhanced Character Edit для загрузки этих пресэтов в игру получаются в некоторых случаях какие то ведьмы-старухи.=) Если у кого получались такие ГГ буду благодарен за помощь.
  4. Всем привет в теме. за интересовался модам Bijin Warmaidens [Скрытое содержимое]? по его писанине ставлю все моды что он использовал и его Bijin Warmaidens v2_5 Character save slots for ECE и получается из этого полный бред героини становятся уродскими хуже не куда. Если кто знает как с этим модам разобраться отпишите пожалуйста подробную информацию. Спасибо.
  5. Добрый вечер.Вопрос по моду Estrus Chaurus v2.14Он воопще работоспособный? У меня он благополучно игра вылетает на рабочий стол. Если кто тестил расскажите как это лечить.
  6. Не помогает Uriel.Сейчас закончил переустановку игры оставил только Лунари и Апач, поставил его ниже как ты посоветовал безрезультатно.Подобную ахинею я вижу в первый раз =(Проблему решил, отчего то перестал по нормальному работать RaceCompatibility который прилагался к моду Лунари.
  7. Помогите нубу=).Не могу понять проблемы, сегодня после переустановки Skyrim с моими модами появился косяк с расой Лунари 1.62 которой играю для нее устанавливаю прически ApachiiSkyHair_v_1_5_Full. При редакторе персонажа этой расы есть только одна прическа из дефолтных, на остальных расах Апачи появляются.До переустановки пробывал устанавливать модыRealistic Needs с эти модом конфликтовал по полной (вылеты)FrostFallWet and Cold v.1.11До установки удалял все, установил теже моды что и были до добавления этих 3 модов.Помощь зала плиз =)
  8. У меня новая проблема все вроде хорошо по началу, значки отсуствия месшей исчезли и.т.дТеперь сиськи задница бесконечно длиные =) есть скелетик исправляющий это?
  9. Креатур поставил Битч заработал да неработает креатур=) в принципе что то подобное и надо было ждать.Появились две закленалки на непонятном для меня языке всяких монстров вызываю после чего выдает ошибку"LowersPkrMotionParamDySPoslndex not found SPos=цифра"Плиз Хелп..
  10. Всем привет. Хлебонул я с этим квестом ппц. Мучают несколько вопросов 1.Как решить проблему с частыми вылетами игры "чаще всего после анимации происходит" неважно какой. 2.Версии 0.6 я так понел незакончин. Версия 0.7 хотел бы знать взялся кто либо за его перевод. Есть еще сомнения у меня, инет гомняный по скорости по этому качал от сюда (Всего 93 Мб - ультрасжатие, разделено 7z) [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Два раза мне скачались папка с отсуствуещими фаилами,как раз те текстуры а которых я писал ранее. Перекочал с депозита "ура получилось" =) все норм.
  11. Проблема решена частично игра фунцеклирует хотябы =)Спасибо Uriel за Pluggy актуальный.Но остается проблема с самим модом.1 Отсуствуют текстуры2 Добовлял через TESCS Бронь себе квест продолжается как бы "анимации непроигрываются" просто проходит промежуток времени итемы добавляются записи в журнальчик вносятся но на этом все кончается.3 Сообщения о похождениях ГГ есть.Проблему решил!Спасибо за подсказку Dave "У тебя Pluggy какой версии? У меня некоторые плагины в упор не видели 125b, и работали только с Dev 132."
  12. А,вот как специолисты можите сами своими руками пошарить это?Я просто незнаю что делать "я потребитель" Такого рода ошибку сам в первый раз вижу!Есть желание помоги !TeamViewer!
  13. В папке .\Data\OBSE\Plugins\ должны быть файлы OBSE_Elys_Pluggy.dlx и OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll. Причём OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll изначально называется OBSE_Elys_Pluggy.dll, его надо переименовать в OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll. Одновременно OBSE_Elys_Pluggy.dll и OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll в папке .\Data\OBSE\Plugins\ быть не должно. Так конкретно эти условия соблюдены. Но OBSE настаивает на своем =(
  14. Привет.У меня проблема с OBSE появилось после установки этого плагина.Выдает ошибку "OBSE_Elys_Pluggy.dlx is missing! После этого программа сворачивается.Тут такое дело один раз как раз запустилась но с кучей проблем таких как сундук в виде девушки заменял огромный знак "!" и.т.дПодскажите что я нетак зделал или чего не зделал.Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.