Перейти к содержанию

DragonQC

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Та лано уже все нормально, нашел версию от 1c теперь все работает, вот тока патчей к ней немогу найти, но вот есть одна трабла - при использовании ren beaty pack 1_1 прически и глаза новые меняються только для мистик эльфов, может знаешь как сделать чтобы для всех они работали(просто у всех остальных те что и были)?
  2. Ага, понятно а можешь поподробнее про фейс гем моделеер, и еще сразу - у меня не работают анимации, скачал Oblivion_Pose_Pack_III_and_Erotic_Oblivion_Pose_Pack_II-13193.7z так из него идут только Actors in charge, версия игры 1.0.228, скорее всего именно из-за этого, но пропатчить игру я немогу, т.к. у меня неофициальная версия, можешь подскажешь что можно сделать
  3. Ага понятно, спасибо, а от HGEC мне качать многовато, пол гига все таки...
  4. Я конечно понимаю что я полный нуб и это не в тему, но немог бы ты обьяснить как с ним работать, с этим архив валидэйшн?
  5. А Eye candy или от TeamFF ? з.ы. 1с я презираю, так что у меня пиратка, но придеться покупать лицензию, т.к. не идут много модов в том числе компаньоны типа сони, BSI, bondage sex и т.д.
  6. И кстати еще просто интересно у кого какие персонажи получились, и как он этого достиг...
  7. Хехе, да я и не обижаюсь и гугл пробовал и яндекс и т.д., уже почти все плагины нашел но по человечески они никак не устанавливаються, вот допустим устанавливаю Female EyeCandy Body Replacer, вроде бы как тела и голые, но фигура них та же осталась, хоть как и писали я использовал утилиту из менеджера но ниче она не поменяла, вот и спрашую, какой оптимальный набор модов для создания красивого перса
  8. Выложите пожалуста кто-то у кого вся анимация идет - ваш набор модов, если не трудно конечно...
  9. Главный вопрос этой темы - как сделать красивого перса и какаие моды вы подлключали для этого, если хотим - делимся скринами Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.