Перейти к содержанию

Гельминтатор

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Гельминтатор

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 07.11.1917
  1. Ооо, да, админы там больные во всю гойлову. За ерунду типа песты на трусах банят, а орды читаков свободно шатаюццо по сервакам, словно это естественный ход вещей.
  2. Таки вопрос вот такой: Нужен патч с нормальными моделями юбок. Поцчему-то, у модели юбок имеются встроенные трусы, вот их-то и надо убрать.
  3. На вкус - ГТА, на вид - несомненно, гораздо кошернее (относительно СанАндреаса, 4 не видел). Геймплей, если не изврощаться и не иметь команды, достаточно унылый и однообразный - гордый чел с пакетом на голове продержится там пару-тройку вечеров от силы, и то если очень настырный, но вот когда есть хотя бы один товарищ - играть становится значительно интересне. Игра требовательная, и требует либо выверенной тактики и крепкой команды, либо кучи бабла (донаторы-читеры, покупающие за реал разные пакости вроде дробовиков-пулемётов и базук-рэйлганов, буквально кешат, как муравьи в муравейнике). В связи с криворукостью разрабов, системные требования не отстают: умудряется тормозить даже на i7 970 + 8 Гб оперативы + Radeon 5950@70, на некоторых конфигурациях железа может беспричинно выпадать в атсрал. Но, если таки удастся приручить - затягивает... Да и качество графики, могучие возможности кастомизации персонаха (не безграничные, но с лихвой уделывающие даже Щитс 2)... Вот туда нуд патча не хватает, как живительного чего-то.
  4. Товарищи, нашёл довольно таки занятную игру, называется APB Reloaded, но никак не могу найти для неё нудопатч. Хотя, намёки встречал, и не раз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.