Перейти к содержанию

D_aspid

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Не помню как уменьшенную копию картинки вставлять, поэтому вот. Левая половина - скрины до консольного увеличения роста, правая - после. До увеличения роста центр камеры расположен примерно в затылке персонажа и его видно по пояс, после - на голову выше самого персонажа и не видно даже шею врятли это настройки чудят поскольку камера сбивается в результате консольного вмешательства, изначально-то всё в норме. Конечно это всё уже мелочи пошли и игра от этого не портится, но вдруг есть какой-то способ это отрегулировать. Кстати, думаю стоит добавить предупреждение в описание сборки, мол если захотите поиграть за такие расы, то придётся немного пошаманить
  2. Решил сменить обстановку в обле, а тут на эту сборку наткнулся, внимательно прочитал, установил, пока за три часа ни одного вылета. Анимации правда некоторые иногда не совпадают, но не более чем в 10% случаях. Спасибо за вашу работу. Ну надо же. При выборе расы решил выбрать Табакси Некоторое время спустя заметил, что практически все анимации воспроизводятся неправильно из-за неправильного расположения партнёров относительно друг друга. Решил проверить всё это на стандартной расе имперцев, всё нормально. Начал думать в чём же дело? Оказалось в росте! Все табакси ниже остальных рас на полторы/две головы и из-за этого в анимациях идёт ошибка. Подумав ещё над решением я решил погуглить консольную команду на увеличение роста и оказывается она даже существует (Player.SetScale 0.00 - 2.00) и отрегулировал рост персонажа под рост имперцев, результат получился забавным, его даже можно назвать хорошим, анимации в принципе встали на место, хотя надо ещё потестировать это. Правда каждый раз при запуске игры рост нужно заново выставлять, но теперь, когда известна точная консольная команда с цифрами это не проблема, но . . . Вместе с увеличением роста поднимается и камера от третьего лица, при чём ощутимо выше увеличения роста, высоковато. Есть консольная команда на регулировку высоты камеры от третьего лица?
  3. Ищу не мод, а способ его скачать с этого сайта, когда нажимаю кнопочку скачать (любой мод) меня переводит на файлообменник [Скрытое содержимое] я прокликал абсолютно всю страницу, попробовал другой браузер, но так и не добился от файлообменника кнопки скачать. Может у меня её просто нет Куда нужно нажать что бы хоть что-то с него скачать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.