Перейти к содержанию

leopardus

Advanced User
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75

1 Подписчик

Информация о leopardus

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.08.1980

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля
  1. Сколько бы я ни ненавидел "проститутошные" моды, но, нашелся человек и сделал еще один! Я конечно мог бы дрыгать лапками в приступе ненависти, но... не буду. Концепция и реализация достойны похвалы. И все, что может предложить этот прекрасный мод вы можете испытать лишь поиграв в него. [Скрытое содержимое]
  2. Прошу разбанить меня в чате. Знаю, что часто пишу глупость и оскорбления, но.. взамен оживляю мертвый чат. Вы можете очень громко со мной ссориться, получая хайп , а я кайф)

    1. leopardus

      leopardus

      Я впредь постараюсь быть более мягким и более толерантным, хоть это и претит моей сущности.

    2. q2werty

      q2werty

      Твоя сущность пусть остается у тебя, а в чате и на форуме должна присутствовать порядочность и уважение к другим людям.

      Чат тебе разблокировали, но веди себя хорошо.

  3. Привет! Вы баните таких, как я а потом удивляетесь плохой посещаемости сайта. Такие , как я в отличие от обычных троллей способны обосновать свою точку зрения, правда, мы слишком пьяны для этого(( Но, не не смотря ни на все прошу снять бан с чата! Да, я злой и страшный бармалей, но..... у меня , кроме вас нет никого, никто меня на ресурсах уже не помнит. Плиз!!!

     

    1. q2werty

      q2werty

      Уважаемый, я бы рад разблокировать тебе чат, но постоянные жалобы других пользователей просто не позволяют мне этого сделать. Это будет простым неуважением к другим. 

      Это игровой форум, а не площадка для политических дебатов. Люди не желают тут говорить про то, что в реальной жизни осточертело. 

      И уж тем более, просто недопустимо затрагивать темы расизма и прочего, что ты делаешь практически постоянно. 

      Так что, не обижайся, но пока тебе придется отдохнуть вне чата некоторое время. Позже, если мы увидим положительную динамику твоей культуры и поведения, тогда мы откроем для тебя чат.

      П.С. Алкоголь - отягчающее обстоятельство, а не наоборот. 

  4. Все прекрасно, спасибо! Есть только один маленький вопрос: ..зачем? Хотя, понимаю. Ради осознания власти над беспомощными крошками, закованными в сталь и покорно глядящими в глаза хозяина. В отношении ГГ этот мод в данный момент бесполезен в той же мере, как и первый нюд мод для скайрима: можно сколько угодно заниматься раздевашками, в мире игры это будет бессмысленно.
  5. Уважаемый Фолинов! Вы просили непременно ответить на ваш ответ по поводу темной картинки, что же, отвечаю. Все дело оказалось в некачественном переходнике с HDMI на VGA. Спасибо за ответ, и попытку помочь!

  6. Простите, но один простой вопрос. Я сменил карту стало все слишком темно, что делать? я сомневаюсь, что люди, находящиеся здесь не знают, что делать в моем случае. Скорее всего они сидят и троллят тролля! Ибо они тролли! Но , разве это мне нужно? Я жду ответа на свой вопрос.
  7. Я не понимаю, почему нельзя сделать чисто визуальные решения без привлечения анимации, шмоток и прочего? Простой пример: Голая ГГ ,вооруженная черпаком в поварском колпаке обходит приглашенных гостей. А может в Даймонд сити заведется фотограф с хорошим квестом? А может у него будут парочка знакомых супермутантов для хорошего кадра? А может игра сможет подхватывать изображения и размещать постеры? Но, видимо, я желаю слишком многого от Тодда Говарда, поэтому Fallout 76
  8. Уважаемые ценители прекрасного, пожалуйста ответьте мне на вопрос, можно? В Моде Raider pet нет обнаженки, нет латекса с противогазами, нет поясов верности, нет неснимаемых бронематьихлифчиков, нет хороших квестов, а плохие разваливаются. Так почему мы...вы и я его качаете? Может из за надежды? Из за надежды на то, что спустя 4 года хороший моддер сделает хороший мод? Мне странно наблюдать, что обдолбанные дикари в постъядерном мире такие гуманные... И если бы кто то меня разбанил, то я бы продолжил свою мысль.
  9. Около полугода назад, когда Тодд Говард представил миру Fallout 76, я задал виртуальной беседке вопрос: зачем? Чтобы заработать денег? Умеете в онлайн? Нет Чтобы заработать денег? Bioware уже в жопе и пилят онлайн. Вам тоже захотелось? Видимо. Чтобы заработать денег? Идите уже в мобилки и нефиг позориться! С радостью! rest in peace the fallout and all hopes of bethesda is over.
  10. В четвертом фоллауте тупые квесты, и зашкварный главный твист. Но, в игре есть хорошие персонажи, и ситуации, в которые этих персонажей можно было бы поместить. 1.Простой пример: Альянс.. А вы не задумывались, что все, что там делается, происходит лишь с целью - заманить вас в бункер? Что из этого может следовать: обнаженка, пытки током с креслом кейт из убежища, почти подчинение, и спасение одним из напарников в последний момент. 2.История с Бобби: Вы с этой подругой пытаетесь ограбить Хенкока и, при любом исходе, как считаете, понравится ли это ему? А может он захочет сделать показательную "порку" перед всем добрососедтством? А может он скажет: эй девчушка, я конечно понимаю, что тебя обманули, но, слухи то ползут.Если я тебя не накажу, то как на меня будут смотреть люди? Мэр я, или насрали? Пойдем, покажем людям правосудие! Да не боись ты, все с тобой будет хорошо. Я просто хочу представить тебя перед нашим населением со всех сторон, в прямом смысле. Раздевайся! Уважаемые дамы и господа, спешу представить вам эту шлюху, она повелась на лезбийские намеки Бобби, и....вы не поверите! этого ей хватило , чтобы решиться на ограбление МЕНЯ! Что, вы думаете, нужно сделать с ней? Казнить, казнить, казнить!(плохой конец) все это так произойдет, только если вы не помогли никому из добрососедства, что маловероятно. Скорее всего выйдет один из нескольких, чьи квесты вы выполнили, и отменит казнь. есть еще много мыслей, и если вы в этом заинтересованы, то дайте мне знать! И да, я знаю, что не открыл Америку, но... Даже того, что сделал я, никто не слелал. Согласны?
  11. Догма, твой мод великолепен! В нем есть красивые сцены, намеки, отсылки, охрененная вариативность и анимация , НО. Его нужно проходить с гайдом.., иначе игрок пропустит 90 процентов контента.....
  12. [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.